Шишки и чото непонятное

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем DislikE, 22 янв 2009.

1. Вопрос №1
    Катаясь на велосипеде года 3 назад ударился ногой о педаль ну и далее о бордюр итд Триал вещ сложная...
    Так вот вопрос после ударов появились шишки на голене в размере 4 шт По началу занчения не предовал но пройдя уже как три года некуда они не делись и при нажатии на места шиШек весьма болезненно или если нагой задеть за чтонибуть Больно ...так чо мне делать вообще это серьезно или как??? До врача у меня терпения нехватает дойти верней отсидеть очередь ибо запись к хирургу на две недели в перед. А если к нему попадаеш то благодаря 80% стариков торчащих минут по 40... Отсидеть очередь сложно так +ветераны без очереди мыло и веревка в подарок...
    Вопрос №2
    На коленки появился шарик размером приблизительно миллиметров 5или побольше. Так вот этот шарик весьма забавно путешествует под кожей его можно без боли передвинуть сантиметров на 10 гдето так. С наружи его невидно.... Чо это может быть????

2. Наверное все-таки в количестве :)
    Что это может быть не представляю. А чтобы не сидеть часами к хирургу в районной поликлинике, едь сразу в травму.

3. Ну если спустя три года не прошли,то хз,но к врачу ты чуток опоздал..Вообще похоже на ушибы.

4. Саркома?

5. #1 походу побил ты надкостницу - она сцуко долго в порядок приходит. У мну похожее было, тока не от лисапеда, а на карате я ходил

#2 ХЗ, вспомни не было ли снов странных - типа как в первой матрице. Тов. Майор мог датчег туда тебе всунуть :-D

6. noname_
    Год назад ходил в травмпункт Рентген мне не делали сказали само пройдет...

evsey101
    )))успакоил...

jabber
    Не Датчики они как правило АНАЛЬНО пытаются ввести хотя я мог и сопротивляться вот и в коленку в сунул....Вот гад...

7. №1 ваще хз что может быть)))
    если уж совсем лень идти в больничку, хоть по телефону проконсультируйся, мож что ценное скажут :)

№2 это все что угодно может быть) от жировика до клеща)))
    а вообще просто какое то не оч хорошее последствие травм. к дяде доктору )

Последнее редактирование: 23 янв 2009
  8. Первое - не мог загнать при падении под кожу инородные тела?
    второе тоже весьма похоже, на то когда в тюряге, шарики из оргстекла под кожу загоняют.

9. 1 не знаю
    2 лучше показать доктору, пока это самое не начало расти и гноиться…
    небольшой надрез, и все вылощат… а вот если загноиться, то там может и осложнение дать…

10. А могут ногу отпилить?

11. Igors Нет не мог нечего загнать точно ....Судимостей слава печенькам не имею...

Codegen Добрый ребенок...)))

ЗЫ
    Иду к врачу на неделе...:cool:

12. Ну принципе конечно могут… только когда этот шарик станет отекать, гореть, и болеть – тогда нормальный человек стремаеться, и в припрыжку бежит к доктору… которому, будет уже сложнее выдавить всю дрянь, т.к. процесс воспаления уже начался.
    Конечно есть еще вариант, что этот шарик так и не даст осложнения, и просто будет шариком в ноги…
    :-D

13. Ты нам потом расскажи, что это было - интересно всё же. Может подвижный шарик, что-то вроде тромба или сгустка крови?

14. Ок раскажу если отдадут то выложу фотки дряни сей...

15. Знаю парня у которого возле локтя тоже типо того шарик какойто....Но уж года три живой ходит, надо спросить что он с ним сделал, говорил что это камешек попал када на веле падал...НО он бы загноился100%

16. Как вариант, это воспалившаяся, омертвевшая волосяная луковица.
    А может и клещ, если был в лесу.

17. Клещ тоже загноился бы да потом бы распухло там всё.....Нет это как камешек маленький угловатый было

18. У меня меньше размерами с детства остались остатки камня в ране на голове, прошло уже 20 лет.
    К Косметологу нужно идти, а надо?
    Лично мне они не мешают.

19. XYZ

XYZ

лучше сходить в поликлинику к хирургу. делов на 20 минут, и бесплатно.
    по поводу нужности операции: представь, что будет когда ты получишь удар в это место хотя бы кулаком... а если сулчайно об стену заденешь?

20. Да правильно, инородное тело ничего кроме вреда не принесёт.

Поделиться этой страницей