[приму в дар] Читалку любую! Приму в дар или обменяю

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Skydiver, 29 июл 2011.

1. Вчера приказал долго жить горячо любимый коммуникатор Асус...
    (без возможности починки, писец дисплею и сильное нарушение геометрии корпуса) Вечная память ему...
    Собственно телефоны то древние есть, но уж больно привык читать на нем литературу, посему просьбочка такая:
    Камрады, случаем кто-нить не располагает дивайсом шоб книжки с него читать? Можно и с неисправным радиоблоком,
    камерой, или другими косяками...А мож и с рабочей звонилкой валяеццо ненужный?
    Почему прошу? Да просто после приобретения палатки и другой снаряги на покупку нового аппарата банально нет денег.
    До получки далече.
    А читать хочется до зубовного склежета. Рассмотрю любые предложения, возможен обмен на радиотелефоны Panasonik
    (пара валяется практически новых) имеются и другие ништяки. Регион-Москва.

2. подарите ему эбонитовую читалку :)

3. так читать сейчас что угодно умеет.

А что за ништяки есть? У нас валяется кпк HP ненужный (давным давно на ДР подарили вместо желанной PSP) и так оно и валяется в полном комплекте, единственное, что батарею придется сменить наверное, а может просто раскачать. За так не отдам, но обмен рассмотрю

4. PAD

PAD

прийму в дар читалку sony prs-350
    желательно с чехлом и подсветкой.

5. Ваш юмор неподражаем, мадам...

6. Это можно расценивать как игнорирование и отказ от моего предложения?

7. Палю контору: книжки можна читать и в бумажном виде (олдскул-эдишен). Для глаз всяко лучше чем читать с хреновых жк-экранов.
    Постоянно читать бумажные издания - да, дорого, но некоторое время перекантоваться - вполне можно. Для снижения же расходов на чтение издавна существует такой нарушающий копирастические вожделения обычай, как не покупать книги, а брать их на время в библиотеках.

8. Ага, еще есть блошиный рынок - там можно нарыть хренову тучу годной литературы по цене от 1-2 рублей за фолиант.

9. Кстати да. Порой держать в руках старую бумажную книгу в плотном переплёте и обтрёпанными углами, листать пожелтевшие от времени страницы с карандными пометками предыдущих читателй. Уже одно это приятно греет душу. А электронная книжка так не может.

10. В личку отписал...

11. Он оно как, михалыч...;-) Ответил в ЛС.

12. Истину глаголешь, истину, да только вот по ряду причин выработалась привычка читать именно электронку, одна из причин-при чтении в ночное время не требуется зажигать ночник, который почему-то раздражает близлежащего;-)

13. напеши здесь,что за ништяки есть,че такого секретного...у меня вот,валяется старый коммуникатор хтц,может что заинтересует...

14. Отписал в личку.

15. Наверное, лучший способ испортиь зрение.

16. Несомненно, только, поскольку даже бумажные книги уже в очках читаю, считаю, что хуже уже не будет. Могу ошибаться.

17. PAD

PAD

ошибаеся.
    ой как ошибаеся

18. Ты серьезно? А поподробнее?;-)

19. Это невообразимо толсто - устраивать нудный спор ЗРЕНИЕИСПОРТИШ

Давайте еще помериемся телефонами НУЖЕНЧТОБЫЗВАНИТЬ и прочий шлак поднимем. ТС хочет книжку\кпк, какого хрена бабки то повылезли с советами?

Это блять как вот хочешь мотоцикл купить, и спрашиваешь у людей, мож кто продаёт, а в ответ нихуяненужные советы что "без шлема убьёсси", "хрустики умерают" и "украдут возледома", при этом сабжа нет ни у кого, но пизднуть должен каждый.
    Ёбаный менталитет

20. Очень правильные слова Вы отче глаголете, только я бы уточнил, что читать начал на нокии какой не помню, но она была еще до 6230 ай, читал текилой.

Поделиться этой страницей