[приму в дар] Цифровой фотоаппарат в любом (но живом состоянии)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Domovoy, 17 янв 2010.

1. Количество мегапикселей хоть бы и 1.
    Может не писать на карточку и т.д.
    Нужно - картинку с матрицы видеть на экране фотика. Всё остальное не важно. Желательно более-менее рабочий автофокус.

Интересует старый убитый в нули, но как-то рабочий фотик за жидкости/смешные деньги. Под разборку.

2. Ага, присоединяюсь. Такой тоже бы взял - в качестве "экспонометра" к плёночному фотоаппарату. :)

3. прошу прощения у топикстартера...
    но тоже усосал бы говномвльницу.

4. Тут надо быть внимательнее - не на всех таких аппаратах есть нормальный manual режим и функия вывода инф. о EV.

5. В очередь!

Я согласен на тушку, которая даже на карточку не пишет, ручного режима не имеет и т.д. Главное, чтобы оно умело картинку с камеры показать на экране.

6. есть олимпус цэ50 с умершим акумом и сломаной дверцей - чтоб снимать приходицо дверцу рукой придерживать. от него также есть зарядка и флешка на 32мб. картинку кажет, снимать снимает. 5мегапикселей. сам бы юзал подземлёй но год он у меня валялся по антресолям и акум видимо накернился. если есть желание - забирай за пару литров кефира - акум купишь на мтино или на царях и всё гут. мне по радиорынкам катацо впадлу а выкидывать жалко тк фотик рабочий.

7. пока отложил Домовому

8. Почти оффтоп Есть самсунговая мыльница с разбитым экраном, можно использовать как ломограф, мож интересно кому

9. заберу см л.с.

10. Забрал фотик. Спасибо, Визардо.

Аккум, кстати, согласился заряжаться после протирки контактов.

11. ну и зашибись) пльзуйсо на здоровье я не жадный - мне без надобности всё равно)

12. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

после определённых событий тоже ищу фотик в замен погибшего ((

13. сильно погиб? стукни в п.м. посмотрим чего с нми:cool:

Поделиться этой страницей