Фотомагазины

Тема в разделе "Фотосъемка и Фототехника", создана пользователем Cidkenu, 21 май 2007.

1. В яндексе есть много чего, и не известно, где хорошо, где плохо. Я же спрашиваю проверенное место, где уже люди бывали, что им там понравилось, что не понравилось. Тупо перечислять все ссылки магазинов фототехники совсем необязательно.

2. Re: Фотомагазины

Еще могу добавить www.telezoom.ru.
    Там доставка есть, достаточно быстрая. Я там свой фотик и объектив покупал.
    Находится на Курской. Если дойти до них пешочком, то цены будут ниже, т.к. на сайте цены с доставкой... А так без...
    Только там в основном Canon.

3. Re: Фотомагазины!!! КАК ВЫ ЗАЕЛИ...

Ну кто-то и 300 баксов вон экономит. Тоже считаешь что не стоит?

Ну-ну. А то что практически во всех магазинах техника от одного поставщика тебя не смущает? Может тебе стоит последовать своему совету и не советовать "нихрена не зная"? И потом человек спрашивает мнение о магазинах а не где лучше впарят.

Фотик - моя жизнь? Я не настолько влюблен в фотографирование ;D

4. madm и Cidkenu

про яндекс : - изначально заданный вопрос банален, и обмусолен со всех сторон в нете, довольно легко выйти на фото-форум где все подобные вопросы расписаны.

про бабло - денег лишних не водиться, но считаю, что они не стоят нервов, времени, а главное отсутствия техники на на время ее ремонта и проч.

5. Но не дай ... если по гарантии понесёшь или захочешь обменять, отстойнейшая контора. Сам намучился и друзья недовольны. Короче, лучше переплатить, чем итти в плеер.ру. НЕ СОВЕТУЮ

Поделиться этой страницей