Трансы

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем Kiber, 21 окт 2002.

1. Народ, а где вы берете трансы, шьете сами или покупаете?
    Где можно купить нормальный транс,
    или как его сшить?

2. www.vento.ru

300 деревянных за всё удовольствие.

3. Gill

Gill Guest

www.spelealik.chat.ru
    Все о том как сшить транс и где достать материалы.

4. Покупаешь баннерную ткань (примерно 10 $ метр) в любой рекламной конторе, метра хватит
    диаметр - приблизительно стандарт
    вырезаешь две крышки +2 см поход  
    Лямки вшиваются не сбоку а к нижней крышке  и через край внутри наверху.http://www.zlodeyko.fromru.com/trans.swf

5. Fed

Fed

Здесь Лапа несомненно прав, 300руб и он в руках,о транспортник, но есть у такого девайса некоторые недоработки:
    -небольшой объём
    -низкое качество тезы
    -ручка не между лямок а прямо на той части на которой его по шкурам за собой толкаешь, глины она собирает мама негорюй можно маленький керпичный заводик откравать на выброске

Но неизменным плюсом остаётся низкая цена и всеобщая доступность

6. адресок не подскажеш

7. Fed

Fed

лучьше в экстрим, там много магазинов так что если что то повыбирать можно.

8. ori

ori

Трансы нормального обьема (75л, кажется) в Тургалантерее на Багратионовской. По крайней мере, были.

9. А какого объема "вентовский"?

10. Ярик, ты ещё не сшил, что ли? А вообще надо, говорят, обращаться к Габберу.

11. Гы! ;D Думаешь никому это в голову не приходило!? Я сразу как его транс увидел - всё понял, хоть и пионер полный. Ну написал ему, так и так Gabber сколько литров воТки и кило селёдки и где тезу купить? А он - Неееееее!!!! Я теперь эту феньку не делаю, говорит, советом помогу, а шить - неееее! Вот и весь сказ. Слушай Gabber, ты всё-таки подумай сколько тебе воТки, денег и тезы надо?

12. Доступная разноцветная теза в Муравье.Там же нитки,карабинчики,стропы и прочая полезная байда для этого дела.
    А где достать камуфляжную тезу?

13. Vincent - если вдруг заволяется трансик лишний (такое иногда бывает) или вдруг маниакальное желание появиться сесть за швейную машинку и взять в руки тезу, ты будешь первым. Транс вешь интимная, темная, подземная, мокрая и грязная...:)))

14. Теза защитного цвета была в Просторе 2000 на Авиамоторной

15. Fed

Fed

Ага 99руб за метр

16. ori

ori

45 литров, или около того. Короче, мало.

17. Да ты что! :eek:
    80 литров, как они говорят. Конечно, кажется, что реально меньше, но уж никак не 45!

Да, теза в Просторе, которая за 99 - это куски. Реальная - за 140.

18. Fed

Fed

если быть совсем точным то у ВЕНТО есть два вида трансов поменьше 55литров а вот побольше кажется 70 или 75

19. Ник на трансе

А чем лучше писать ник на трансе? Говорят латексные краски - одни из самых стойких. ???

20. ori

ori

Не, народ, вы сами посчитайте объем вентовского транса по формуле V=Пr(2)h - у меня получилось 45 литров. Я када из двух вентовских трансов делал один (вот извращался - никому не рекомендую), то посчитал, и выпал в осадок. Да даже посмотрев на него видно, что 80-ю литрами там и не пахнет, это точно. Правда, я в Венто с зимы не был, может мы о разных вещах говорим?

Поделиться этой страницей