Трагическая гибель...

Тема в разделе "Несчастные случаи", создана пользователем Alexandr, 25 июл 2005.

1. Alexandr

Alexandr Guest

24 июля, в 01.00 в районе города Судогда произошло ДТП, в результате которого погиб участник форума Linker. Все остальные, кто был с ним - живы. Я только что вернулся из Судогды. Что именно произошло - неизвестно. Я лично знал Линкера, как-то не верится.

Большая просьба ко всем, кто располагает информацией о том, как можно связаться с родственниками Линкера!!! Необходимо сообщить им о случившимся, а также о том, чтобы они срочно связались с Судогодской милицией или моргом. По неподтвержденной информации, родственники проживают в районе Ногинска или Черноголовки.

Жизнь сурова, неизвестно что поджидает завтра, мне искренне жаль Линкера, жаль его родителей.

2. Пусть те, кто могут связаться с родителями прочтут этот топик и.... хех... нет ничего хуже на свете, чем сказать родителям о том что их сына нет в живых.......

3. Да пробейте вы по телефонным базам всех с его фамилией,обзвоните.....

Пару раз пошлют при ошибке,но доберётесь до нужного адреса.

4. Приношу глубочайшие соболезнования! Не знал Linkera лично. но уверен что это был замечательный человек! :( Вечная память

5. Мои соболезнования... Светлая память тебе, камрад, спи спокойно...

6. tetra555

tetra555 Guest

Знал Михаила. Более того, всего неделю назад месте ездили за город...
    Помню жаловался, что личная жизнь не складывается. Почему-то такие вот фразы из разговоров вспоминаются... Хороший был парень. В наше продажное время не забивал себе голову деньгами и всеръёз занимался наукой. Пусть земля ему будет пухом.
    Очень, очень жаль родителей. Невозможно придумать что-то страшнее, чем хоронить своего ребенка.

P.S.: Ребята, будьте аккуратней на дорогах! За каких-то последних два года уже четвертый знакомый мне человек. И все молодые... Страшно.

7. Да будет земля ему пухом...
    Спи спокойно...
    Как страшно когда гибнут молодые...
    Мои соболезнования родителям...

8. Линкера лично не знал, но читать его посты всегда было интересно.

Горько и обидно. Соболезную.

9. Мои соболезнования.... :'(
    Сначала Sergo, а теперь Linker....
    Страшно....

10. TIX

TIX

11. вечная память. так и не успела с ним встретиться. мне повезло.

12. Посты его грамотные,жаль что знал его только по кавесу... :(

13. Родителям сообщили.

14. Буквально днём в субботу виртуально общался с Линкером .
    Был в шоке, узнав что через 12 часов его не стало.

Светлая память.

15. Коготь

Коготь Guest

Сколько ещё раз нам предстоит сказать эту фразу, прежде чем кто-то скажет её о нас...

Смерть выбивает лучших - эта фраза более чем справедлива по отношению к Михаилу. Земля ему пухом...

16. Я, Гонза и Спиногрыз приносим свои соболезнования, как то это страшно все

17. Не то слово... Был человек, и нет его... Тяжело все это....

18. Присоединяюсь к соболезнованиям. :-\

Ребят, осторожней на дорогах. Если уж рисковать, то не там...

19. да, жалко человека очень. а как пряник то в каком состоянии?

20. ...хоть я и не знал Линкера ....но я присоединяюсь...к соболезнованиям..участников форума....
    ...пусть земля будет ему пухом....

Поделиться этой страницей