Тахеометры Б\У

Тема в разделе "Навигация и Картография", создана пользователем Den_Ru, 26 май 2008.

1. Коллеги - если кому интересны б\у тахеометры - добро пожаловать www.npogeo.ru

2. Ответ: Тахеометры Б\У

Как говорил один мой знакомый:
    - За такие деньги я отсосу у дохлого кролика!

з.ы. А я лучше 28-300 куплю...

3. Ответ: Тахеометры Б\У

"У кролика" прикольно ты придумал ;-), цены кстати, нормальные, дешевле чем на новые процентов на 40-45%, а на некоторые модели - и еще больше! А что такое 28-300??

4. Ответ: Тахеометры Б\У

Не я... Однажды он скатился баксов до 300... Мы уже хотели скинуться... Одна проблема - где взять кролика?

28-300? Это фетиш настоящего Кэнониста - http://www.dpreview.com/news/0401/04012901canon28300is.asp ($2500 у нас).

По теме. Сьемку мы делаем компасом (желателен ГК-2, обменивается на бутылку хорошего коньяка) и рулеткой (100 руб. А то и вообще веревочкой с узелками). За 100 килорублей никто из сдесьтусующихся девайс не купит, контингент несколько не тот.

5. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ответ: Тахеометры Б\У

И какова степень раздолбанности предметов?
    Нормальный инструмент в нормальных руках служит десятки лет.
    Если продаете, значит херакнули. И ни за что не поверю, чтобы так быстро осн. средства самортизировались.
    Да и цены... за такие, действительно, лучше у кролика...

6. Ответ: Тахеометры Б\У

А идите вы все нафиг.... Мне и с ОТШ 1969 года и Т-30 70-х годов неплохо...)))))))))))))))))
    Одно грустно - нет электроподсветки лимбов....

7. Ответ: Тахеометры Б\У

ДЛЯ SaiLor

Нет - приборы не ремонтировались, все отъюстированы, на все гарантия и поверка РОСТЕСТ.

ДЛЯ Dempreсks
    А по поводу работы старыми инструментами - работать можно, не хуже, чем тахомами, только менее удобно и гораздо меньше производительность ;-(
    У меня есть подстветка, старая, но она подходит только на маркшейдерский 30" (там специальные крепления на корпусе), но если хотите - могу ее Вам подарить, может пригодится, попробуете приспособить! пишите geo-pribor@mail.ru

8. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ответ: Тахеометры Б\У

Типичный ответ менеджера. Ссы в глаза - ему все роса!
    Если тах-ры все такие хорошие, так чё-ж вы их продаете-то? Повторяю - как с амортизацией быть? А про поверки РОСТЕСТа мне лапшу не надо вешать. Я этих поверок сколько хошь состряпаю... лучше настоящих ;)

Поделиться этой страницей