Салаирское рубилово (фотоотчёт)

Тема в разделе "Путешествия и Краеведение", создана пользователем Чулышман, 20 сен 2009.

1. [​IMG]

Пятница 10 октября,4 чела из Барнаула едут на поиски приключений.Салаир давно искатали на
    велах,а тут Салаирское рубилово на внедорожниках.Который год не мог попасть на мероприятие...

Ознакомиться с полным содержанием отчёта и посмотреть фото можно: дави сюда!!!

2. А почему цепи противоскольжения не практикуете?

3. Цепи обычно зимой,летом они грязь роют...На подготовленные не одевают,можно трансмиссию порвать,цепи одевает стандарт!!!

4. SnD

SnD

а как пузотерка доехала? у меня такая-же, вот думаю, стоит или не стоит на ней в серьёзную грязь лезть :)

5. COM

COM

Без трактора марки УАЗ в комплекте - не стоит.

6. Если машину не жалко,можно залезть хоть куда...

7. все как обычно супер! Вопросик возник - Тойота дошла первой и дошла ли она вообще?

8. Так правдоподобней. :)

9. Там было одно гиблое место:глубокая колея идёт в гору из ручья...Сами кое-как пролезли,за таётой потом друзья приехали и забрали.

10. опечалена:_( за Тойоту...Когда то мои первые покатушки в грязи были точно на такой. Выходили всегда и везде, просто танк. Вот поэтому так и заинтересовалась.

11. Я так на даче на мотоблоке катаюсь. Но там все просто: если застрял то в большинстве случаев достаточно с него слезть дать газу и он выедет. Ну а если все плохо вытолкать вручную из лужи,ну на худой конец поднять и вытащить на руках :)

12. ... мотоблок говоришь???А это идея!!!А если два мотоблока скрестить???

13. два это как? на передний и задний привод?

Я вот думаю где бы легкие шины низкого давления купить... Яндекс результатов не дал кроме как ободрать шины от Т-150,но лучше бы купить уже готовые катки,что-то типа Шаины. Я бы их быстренько приспособил на мотоблок,получился бы неплохой каракат который и плавал еще...

14. В этих технологиях не силён,проку от меня ни какого...

15. Спасибо порадоволо.Люблю джипы и грязюку%-)

16. Глянул по ссылке на вездеходы-впечатлило!

Поделиться этой страницей