Рюкзаки Dakine

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем <RE2T>, 2 апр 2011.

1. Рюкзаки Dakine - реально хорошие бэги или просто распиаренный бренд и не более?

2. Дешёвые модели за ~1000р весьма доставляют. Удобные и весьма красивые. Носятся по несколько лет как то городу, так и за ним. Я три сменил просто из-за того, что надоедали)

Из минусов - промокают на ура через молнию, достаточно жёстко заточены под плоские предметы

3. Посоветуй тогда модель, где-то на литров 20-25...

4. Имхо, огламуренные маднявые сумАчки с убогой подвеской, как выше отмечалось - промокают на ура.

5. очень нравилось, пока не поюзал то, что лучше. Подвесная сваливается с плеч, но плечи не режет. крепкий. даже очень. но молнию я все-таки вырвал, перегрузив. и меня не устраивает форма - слишком выходит за габарит)

6. Нормальные рюкзаки. Не знаю, как дешевые модели, у меня вроде более или менее приличный, и проблем с промоканием нет, молния сверху защищена как бы карнизиком из ткани и ничего не затекает через нее. Удобно сидит на спине, вместительный, есть всякие полезные отделения и карманы (под нотебук, штатив и прочую хрень).

7. чисто городские сумочки.
    если для города - бери смело.

8. ну, сфера применения - город, недолгие цивильные походы продолжительностью день-два

9. кешуёвские рюки вполне себе для города и незамороченных походов имеют вполне удобные модельки.
    Дакин ненравицо за распиаренную непрактичность - тяжелые, неудобные.

10. городские выглядят убого у кешуи

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  11. вам шашечки или ехать?) чем однотонный окрас убог?)

12. я в целом про дизайн. не приглянулось ничего как-то. ну какую модельку ты бы посоветовал?
    я на 45 литров у них хороший рюкзак оторвал по скидке, но для города это перебор.

13. например http://www.decathlon.ru/RU/product_8056631-36551769/#
    да там в диапазоне до 30 литров вполне вкусные модельки есть как по дизайну так и по соотношению вес/удобность ношения

14. Вот этот единственный ничотак на картинке, а вживую он мне ваще не понравился :(
    остальные вообще нормально выглядят только заполненными. Пустой - ужас.

15. Для города? Dakine?

Идёшь в любой скейтшоп, где цены на них от 999р начинаются (это важно, чтоб не переплатить) и выбираешь.
    Если нет ничего подходящего - идёшь в другой, благо тысячи их
    Я всегда так делал и в моделях не ориентируюсь

Поделиться этой страницей