Рабочий посёлок Курша.

Э, тогда нужно "искать бабло", я так понимаю? Писать в Правительство, Госдуму, Администрацию Рязанской области, чтобы в конце-концов "достать" чиновников так, что им будет проще выделить эти смешные копейки из бюджета, нежели продолжать отписываться от энтузиастов...???
 
Однако тема Тумской УЖД продолжается!
Замначальника ГЖД ответил более обстоятельно и иным текстом. Полагаю, произошло сие после обращения нашего коллектива непосредственно в московское руководство РЖД.
Будем следить за развитием событий..

Ответ - здесь
 
Забейте и забудьте... ничего не продолжается. Правительством Рязанской области Клепиковскому району выделен 1 млн. рублей, на которые приобретены 2 автобуса повышенной проходимости на базе ГАЗ-66 для организации регулярного пассажирского сообщения с пос. Голованова дача, на оставшиеся средства планируется в течение лета привести в нормативное состояние грунтовую дорогу. Это из местной прессы. Автобусы реально куплены и стоят на базе местного ЖКХ.
Я по этой дороге проехал в субботу от Бусаево до Голованово, ничего сложного для проезда она не представляет, если найдут где сделать поблизости карьер песка, то засыпать имеющиеся на дороге "ванны" за лето успеют, а большего и не надо.
Так что из облбюджета на УЖД ни копейки денег не будет. УЖД говорят в одном месте уже бомбанули, правда не знаю ни протяжённость разобранной части, ни достоверность. Это со слов аборигена.
 
всё ещё хуже (для УЖД)... на восстановление дороги кинули 7 млн. рублей, ДРСУ уже чешет лапки и рвется в бой чинить дорогу на Голованово... автобусы скоро передадут в Тумское АТП...
 
в общем уточню, что автобусы уже передаются в тумское АТП, а на ремонт дороги выделено не 1 млн, а 7 млн и Клепиковское ДРСУ роет землю копытом в предвкушении :)
 
Сверху