Профессиональная ЛАЗЕРНАЯ указка (лазер) в БРУТАЛЬНОМ корпусе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем мне нужны гарантии? Я не хочу следствие устраивать. Я хочу просто купить. И мне нужна информация чтобы знать кому претензии предъявлять. Владивосток, ИП Запиздрищев, все дела. А эти контакты серьезных органицаций - туфта полная.
 
А зачем мне нужны гарантии? Я не хочу следствие устраивать. Я хочу просто купить. И мне нужна информация чтобы знать кому претензии предъявлять. Владивосток, ИП Запиздрищев, все дела. А эти контакты серьезных органицаций - туфта полная.

Мой ИП указан в тех документах, внимательнее надо быть. И хватит оскорблять. Лучшая гарантия это с какого времени домен существует, посмотри через whois. Если бы я занимался обманом, то в интернете были бы негативные отзывы и сайт уже бы давно бы заблокировали. А наличие регистрации ИП никакой гарантии не даёт, т.к. куча фирм его дают в прокат. Тоже самое касается ООО.
 
Вы о каких горах говорите, что там светунов так не любят? Священные что-ли? =))

Лазер можно использовать от злодеев, но по-большей части для развлечений. Лазерное шоу, фризлайт и пр. Очень интересно с ним по фортам лазить, освещать длинные тунели.
Крымские горы, светунов очень не любят, как с фонариками, так и с лазерами, наверно - вот честно сказать, у нас до такой глупости - светить лазером в горах - особо-то и ни кто не додумывался.
От злодеев? Как в том анекдоте - "мушку спили"?
Для лазерного шоу и т.д. используются модули, смысла ставить законченное устройство в качестве источника излучения и неудобно технически, и скупо по возможностям, это если не говорить про экономические моменты.
Освещать лазером туннели?! Дык, чтоб осветить лазером туннель - этож какой мощности лазер надо?! А если тонким лучиком посветить (как предполагает устройство в теме) - так вообще не ясна задумка, да и ещё ведь за частую не известно - есть кто там или нет - так вот посветишь и кого-то инвалидом сделаешь!
В общем - я не против продажи данного устройства и продавца в целом и общем - раз продает, значит покупают, просто ни как не могу утолить свое любопытство - что этим устройством делать, кроме как поиграться денек и положить на полочку до лучших времен. Может ещё у кого есть предположения?
 
просто ни как не могу утолить свое любопытство - что этим устройством делать, кроме как поиграться денек и положить на полочку до лучших времен. Может ещё у кого есть предположения?

пилотов самолётов на посадке слепить же.
 
Да это мне вообще кажется выдуманным, чтоб прикрыть реальные обстоятельства произошедшего при посадке, хотя кто его знает.


ну в принципе этим лазером уже можно ослепить если попадешь, но никак не указкой как обычно объявляют ...


ЗЫ ... сайт конечно фееричный ... "гарантии" поражают воображение ... а отзывы вообще взрывают мозг ... вот над этим ржал как конь:

Уважаемый АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ СПЕШУ УВЕДОМИТЬ ВАС ---------ДЕВАЙС ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУСТВА(НЕ ПОБОЮСЬ НАЗВАТЬ ИМЕННО ТАК-----ИСКУСТВА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ) я прочитал коментарии ребят и хотел бы что бы мой коментарий тоже был выставлен--( отдельное спасибо за королевское отношение. В древнем Риме великих людей РИМСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ провозглашали ИМПЕРАТОРОМ это не давало ни каких материальных привелегий но говорило об огромном уважении . ИСХОДЯ ИЗ ВСЕГО ВЫШЕ СКАЗАННОГО Я ПРОВОЗГЛАШАЮ ВАС ИМПЕРАТОРОМ ЛАЗЕРНОЙ ИМПЕРИИ. Я ДУМАЮ ОСТАЛЬНЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ ЛАЗЕРНЫХ СОКРОВИЩ ПРИСОЕДЕНЯТСЯ КО МНЕ..........Я работаю в частной службе захвата(охрана поставленных на пульт магазинов) в качестве защиты у нас броник -балон и палка и пневматический пистолет.После приобретения своего девайса фантастической мощности синий лазер 1.5 вт (кстати в японии мечам давали имена так как они по представлению японцев имели душу поэтому и я решыл дать имя своему девайсу СПАСАТЕЛЬ) Я ПОЧУСТВОВАЛ СЕБЯ ОЧЕНЬ ЗАЩИЩЕННЫМ 1.ОН ОЧЕНЬ УДОБНО РАСПОЛАГАЕТСЯ НА БРОНИКЕ ЗА СЧЕТ ПРОДУМАННОГО КРЕПЛЕНИЯ 2. Я МОГУ ОБОРОНЯТЬСЯ С ПРИЛИЧНОГО РАСТОЯНИЯ НЕ ПОДПУСКАЯ К СЕБЕ ПРАВОНАРУШИТЕЛЯ 3.ЗАЩИТА ОТ НАПАДЕНИЯ СОБАК ЧТО НА СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО БЕСПРЕНЦЕНДЕНТНАЯ И ЭТО ТОЛЬКО ЗА 2 ВЕЧЕРА ЧТО Я ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ СПАСАТЕЛЕМ про развлечения не буду упоминать на хватит страниц... ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИМПЕРАТОР ЛАЗЕРНОЙ ИМПЕРИИ!!!
 
ну в принципе этим лазером уже можно ослепить если попадешь, но никак не указкой как обычно объявляют ...
Дык, ослепить то можно, но вот так, чтоб попасть прям в глаз и при этом чтоб началась паника у подготовленных профи?! Чисто случайно когда-то где-то такое может и могло произойти, но в целом - "не верю!"
 
Дык, ослепить то можно, но вот так, чтоб попасть прям в глаз и при этом чтоб началась паника у подготовленных профи?! Чисто случайно когда-то где-то такое может и могло произойти, но в целом - "не верю!"
При достаточной мощности лазера, спектре 532нм и в расфокусированном лазерном пятнке размером 30x30см хорошо, временно слепит хулигана.
 
главное: "профессиональная" указка! Тоесть есть люди- профи, которые ходят на работу и указывают этой указкой.

Так как предполагается постоянное указывание, то использование этого предмета в проф. целях подразумевает значительные часы наработки. Требуется живучий инструмент и надежный! Не дай бог в процессе указывания она сломается....
От этого и такая цена.
 
главное: "профессиональная" указка! Тоесть есть люди- профи, которые ходят на работу и указывают этой указкой.

Так как предполагается постоянное указывание, то использование этого предмета в проф. целях подразумевает значительные часы наработки. Требуется живучий инструмент и надежный! Не дай бог в процессе указывания она сломается....
От этого и такая цена.

Продана эта лазерная указка давно =) Хотя, это с натяжкой можно назвать лазерной указкой, правильнее портатвный мощный лазер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху