Продам MAXABEAM

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем angel, 5 дек 2008.

1. Озвучь цены

2. А какая именно модель интересует?

3. Давай начнём с базовых комплектов:
    MBPKG-B-DOD
    Если ты цены озвучиваешь только для тех, кто 100% берет, не напрягайся, мне просто любопытно что почём.

4. от 2х килобаксов вобщем.
    Комплект: фонарь,зарядка,батарейка,наплечный ремень.

5. Ты выбрал правильное место для такого предложения

6. Йа ваще недогоняю нафига кроме понтов такие прожектора в ограниченых объемах подздмли?
    Не, м.б. в огромных залах больших пещер для фототосьемки оправдан. Тока вот на кавесе таких потенциальных клиентов раз, два и обчелся.

Ангел, ты бы лучше на какой-нибудь форум джиповодов или любителей малой авиции с этим предложением вылез - там, глядишь, и возьмут.

7. а ктонибудь мне неадекватному не объяснить чо там за фонарики такие :) чо за лампы мощность питание.. а то мне с моим инетом телефонным не оч..=)

8. Фонари с 75Вт дуговой ксеноновой лампой,моторизированной регулировкой фокуса,3 режимами яркости (нириально ярко,очень ярко и мигает)

В фильме блейд таким фонариком толстого вампира зажарили. Да вообще в фильмах с вертушек ими светят (яркое круглое световое пятно с черной дыркой посредине)

Появилась возможность привезти девайс,дорого конечно,но он так и стоит. Кстати есть китайские варианты по 150 помоему уе или 500,не помню.

Поделиться этой страницей