Походный бук

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем Nikolay, 22 июн 2007.

1. купил себе бук. dell inspirion 1501 для походов. от батарей живет долго, небольшой.
    основное предназначение - полевая работа с картами, сливание фоток, и развлечение в часы отдыха.
    вот осталось только придумать как защитить от влаги.
    ктонить видел водонепроницаемые бучные сумки в продеже?

2. вы батенька извращенец однако!
    а чем не подходит на эту роль гермомешок туристический? и дешево и сердито! вот в него прям в водопроницаемой сумке и запихивай свой ноут

3. хе. ну впринципе можно. и еще мешочек с силикагелем тудаже кинуть.

вот кстати зверек в связке с нафигатором. рация для масштаба.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  4. XYZ

XYZ

5. сколько стоит??
    вещь достойная.
    стоит внимания ;)

6. да есть и круче аппараты, трабла в наличии финансов на такую игрушку и в коэффициенте вытягивания морды владельца когда такой бук всетаки умрет.....

60т.р., ктомуж я врядли смогу его в воронеже купить, да и более 2000$ выкладывать за девайс - может развится пристут амфибиотрофной асфиксии (жаба задушит)

7. да все правильно,для хороших и достойных дел достойные вещи! :)

8. *вкрадчиво и с ухмылкой* денег дашшш......? :D :D
    бралось исходя из веса, времени работы от батарей и цены. теперь осталось придумать в чем его хранить в походах)

9. Кейсы
    http://peli.ru/cases/index.htm
    Оно не дорогойе порядка 700 долларов я видел.(это про герметичный бук)

10. stm

stm

Фирма LowePro делает - фото, видео, ноутбучные сумки, рюкзаки т.д.
    У них там было что-то.

Тебе водонепроницаемую или брызго(дожде)защищенную?

11. блин. похоже я лоханулся.... но в vrn всеравно подобное нереально достать было

12. Вот только там такая подстава:

13. У Фармазонов они есть давно и в больших количествах. Я с этой конторой уже почти 10 лет общаюсь.

14. фармазоновский филиал у нас закрылся года два назад.

15. ZV

ZV

Я вот тоже подумываю брать Panasonic CF-28. Только вот не знаю - брать в Формозе или же заказать из США, сэкономив довольно прилично. Их на eBay.com много.

16. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Взял себе вчера в Формозе CF-27, радуюсь

17. ZV

ZV

Капаясь в интернете, нашёл отличный русский сайт BayRU , который является оффициальным партнёром своего брата старшего eBay.com, а также занимается полным оформлением и доставкой товаров из Америки в Россию.

Предложения по Panasonic CF-28 на BayRU, кому интересно.

18. блиин. я уже задушился жабой... ну да ладно. за то я сделал походный кейс для питания бука.
    тесты на просмотр dvd показали 10-12часов непрерывной работы. масса около 5.5кг правда. но весьма удобная сумочка с ручкой и ремнем.

Поделиться этой страницей