Походный бук

купил себе бук. dell inspirion 1501 для походов. от батарей живет долго, небольшой.
основное предназначение - полевая работа с картами, сливание фоток, и развлечение в часы отдыха.
вот осталось только придумать как защитить от влаги.
ктонить видел водонепроницаемые бучные сумки в продеже?
 
вы батенька извращенец однако!
а чем не подходит на эту роль гермомешок туристический? и дешево и сердито! вот в него прям в водопроницаемой сумке и запихивай свой ноут
 
хе. ну впринципе можно. и еще мешочек с силикагелем тудаже кинуть.

вот кстати зверек в связке с нафигатором. рация для масштаба.
dell.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
да есть и круче аппараты, трабла в наличии финансов на такую игрушку и в коэффициенте вытягивания морды владельца когда такой бук всетаки умрет.....

сколько стоит??
вещь достойная.
стоит внимания
60т.р., ктомуж я врядли смогу его в воронеже купить, да и более 2000$ выкладывать за девайс - может развится пристут амфибиотрофной асфиксии (жаба задушит)
 
Фирма LowePro делает - фото, видео, ноутбучные сумки, рюкзаки т.д.
У них там было что-то.

Тебе водонепроницаемую или брызго(дожде)защищенную?
 
блин. похоже я лоханулся.... но в vrn всеравно подобное нереально достать было
 
У Фармазонов они есть давно и в больших количествах. Я с этой конторой уже почти 10 лет общаюсь.
 
Я вот тоже подумываю брать Panasonic CF-28. Только вот не знаю - брать в Формозе или же заказать из США, сэкономив довольно прилично. Их на eBay.com много.
 
Капаясь в интернете, нашёл отличный русский сайт BayRU , который является оффициальным партнёром своего брата старшего eBay.com, а также занимается полным оформлением и доставкой товаров из Америки в Россию.

Предложения по Panasonic CF-28 на BayRU, кому интересно.
 
блиин. я уже задушился жабой... ну да ладно. за то я сделал походный кейс для питания бука.
тесты на просмотр dvd показали 10-12часов непрерывной работы. масса около 5.5кг правда. но весьма удобная сумочка с ручкой и ремнем.
 
Сверху