[продаю] Очень мощный фонарь зажигающий газету! 100W галогена. Честные 4100 люмен.

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем ZeroHoLoD, 25 июн 2014.

1. Продаются НОВЫЕ мощные фонари компании "WickedLasers".

1402895940386_bulletin.jpg 1402895940457_bulletin.jpg 1402895941688_bulletin.jpg 1402895943060_bulletin.jpg
    1402895944320_bulletin.jpg 1402895945599_bulletin.jpg 1399739248398_bulletin.jpg 1399739244214_bulletin.jpg
    1399739244248_bulletin.jpg 1399739245305_bulletin.jpg 1399739246265_bulletin.jpg

Цена за 1 фонарь в полном комплекте: 9999р. ;)

По заказу, пишите на мою почту: 525ee209ef73bc1f0cf105ea736e5fd5.gif

* После отправки сразу предоставляю копию почтовой квитанции с номером отслеживания.

Условия оплаты: перевод на карту сбербанка/альфа-банка/WU-перевод, либо наличными во Владивостоке при встрече.
    Условия доставки в регионы РФ (100% предоплата, наложкой не отправляю): + 500р. - 1-ым классом по предоплате, либо от 1000р.(точную сумму могу сказать, если пришлёте свой адрес) почтой EMS(предоплата).

ОПИСАНИЕ:

Мощность светового потока: честные 4100 люмен! Тип лампы: 100Вт галоген. Мощность фонаря легко позволяет зажигать газету, дерево, листья, пластик! Это не шутка. Тепловыделение у фонаря сумасшедшее!

Время работы от встроенного аккумулятора: 10-40 минут (3 режима работы). Фонарь работает от перезаряжаемого аккумулятора (комплекта нескольких аккумуляторов 18650, такие же стоят в ноутбуках). Потребление тока: 16.8V@10A.

По умолчанию включается самый мощный и слепящий режим! Фонарём можно с лёгкостью развести костёр, просушить носки (главное не перестараться), моментально приготовить яичницу, ослепить нападающего хулигана (можно ещё и оглушить, т.к. фонарь довольно увесистый - 600гр.). Я считаю, что у каждого охотника и туриста должен быть такой фонарь :)

Корпус сделан из авиационного аллюминия марки "6061-T6". Кнопки управления качественные, никакого люфта. Фонарь сделан очень качественно!

Размеры фонаря: 63мм x 48мм x 293мм

Гарантия производителя на фонарь: 1 год!

2. Ааа, фонарь, зажигающий газету!!!!! Ржунимагу. А зачем пожигать газету? Нахрена такой фонарь нужен если не секрет?
    А где в ноутбуке 18650 стоит? ни разу не видел...

3. 1. Освещать большие площади. Зажигать костёр - это не шутка. Ниже видео старой версии этого фонаря (старую версию также можно купить у меня, правда БУ, но состояние нового фонаря. Цена: 5т.р.

2. В батарейном отсеке стоит, смотри фото.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  4. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Попробуй расковырять ноутный акум, внутри будут те же 18650.

5. Видимо парень не в теме просто ;)

6. Только в ноутбуках они без модуля защиты.

7. Спички нынче не в моде

8. В батареях ноута, если и 18650, то ещё и сварены металлическими лентами между собой и платой с хитрым контроллером.

9. Никогда не расковыривал батарею ноута... ладно, какие мои годы, еще успеется. Освещать большие площади - это задача для фонаря. Но где такие площади брать? Я фениксом 35 просвечиваю все что нужно, даже не в максимальном режиме, в максимальном 1800 люмен, такое очень редко требуется. От лишних люменов как правило идет засветка и только хуже видно и глаза устают. 4100 люмен это явный перебор, мне сложно смоделировать ситуацию когда такой мощный фонарь реально потребуется.
    А таскать фонарь чтобы разжигать костер - это высшая степень извращения. Спички и только спички. Надежно пакуешь и кладешь в карман. Места не занимают, ничего не весят, при правильной упаковке воды не боятся. А фонарь можно разбить/утопить и т.д. И не надо говорить что это неубиваемый фонарь - не бывает таких в природе. Есть очень надежные, но убить можно все.

10. чо, горки не пошли, теперь фонарями барыжишь?)

11. Кстати, там не всегда типоразмер 18650, так что это не является правилом. Ну а насчет убить все можно - это да, особенно если целью задаться! А что касается фонарей - много разных держал в руках, в основном специализированных, которые и конструировались "чтоб нельзя было испортить" и при изготовлении не учитывались экономические факторы (например использование более дешевого заменителя вместо требуемого материала) как это всегда делается в "гражданских" фонарях - и эти вещи ломаются и т.д. "только в путь!"
    Хотя фонарик наверняка хороший. Чтоб на полочку положить и друзьям показывать фокус с газеткой, так что кто нибудь да купит.

12. Да, ибо нет смысла в них, т.к. всё-равно питание идёт через контроллер ;)

13. Ага, вообще прошлый веКъ =))

14. Ничего хитрого в контроллере ноута нет =) А так, всё верно сказал ;)

15. Фонарём очень хорошо освещать стоянку с авто с того же балкона (это моё применение фонаря). Отпугивать незванных гостей - самое то. Засветка по глазам не бьёт, видимо у каждого чувствительность зрения разная. Фонарь не заменит спички, но может их подменить. Одежду также удобно быстро просушить, главное соблюдать дистанцию. Сломать можно всё-что угодно, но фонарь этот прост и надёжен в свою очередь. Я например люблю полазить по фортам с этим фонарём и включаю самый мощный режим, когда хочу увидеть конец тунеля. Напоминаю, что продаваемый фонарь имеет 3 уровня мощности.

16. Благодарю за переживания, "Горка-3 БАРС" отлично продаётся. Я просто расшираю ассортимент.

17. Я в этом даже не сомневаюсь ;) Старые версии этих фонарей хорошо продавались ;) Правда с других площадок ;)

18. Чел, а если не секрет, за почти год через каве.сру хоть что-то продалось?

19. А как мне узнать? Я клиентов не спрашивал, откуда они на меня вышли ;)

20. Настоясчие фанари из Моздока

Поделиться этой страницей