[меняю] Офигенский плеер МР3

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Поп Гапон, 22 апр 2010.

1. COWON D2+
    Основные характеристики:
    Память: 4 Гб + SD/SDHC (16 гиг карта уже стоит)
    Дисплей: 2,5", сенсорный ЖК-TFT, QVGA
    Форматы: аудио (6), видео, графика, текст
    Мощность звука: 37 мВт + 37 мВт

Параметры устройства:
    Вес: 91 г
    Размеры: 78 X 55,4 X 16,6 мм
    Питание: встроенный аккумулятор
    Время работы: аудио - 52 ч, видео - 10 ч

D2+ представляет собой обновлённую версию медиаплеера COWON D2, получившую звук нового поколения - BBE+, флэш-плеер и другие утилиты, а также некоторые изменения дизайна.

COWON D2+ это портативный медиаплеер с самой совершенной на сегодня системой обработки и передачи оцифрованного звука. Новейшая технология BBE+, применённая в этом устройстве, воссоздаёт характерную для натурального звука теплоту и акустическую детализацию высокого уровня, обеспечивая реалистичное и богато окрашенное звучание.

Как и знаменитый предшественник – COWON D2 – новинка оснащена сенсорным дисплеем, слотом для SD-карт высокой ёмкости, а также богатейшим программным функционалом. D2+ обладает исключительно мощным звуком; он имеет возможность вести аудио-запись с различных источников с прямым кодированием и выводить видео на большой экран внешних устройств.

Описалово читаем ТУТ
    У меня комплекта нет по моему - не помню. Вроде есть зарядка, кабель, стилус.

Хочу что нибудь дельное в обмен.

Барахло не интересно

2. Gun

Gun

На iPod shuffle могу поменять=)

3. Кстати а почем ирод щафл можно купить, например у тебя?
    Вот такой.

4. Gun

Gun

Написал в личку дабы не флудить..

5. Могу таки предложить кошерный плеер ipod 16G. Состояние хорошее. коробка уши.

6. Плеер у меня есть, так что не треба.

7. Продай. А модель какая?

8. Димон, помница ты интересовался старыми мобилками.
    Их есть у меня. По вопросам звони.
    Есть саджем.;-)

9. чёрт продайте шафл в Самару( свой потерял по дурости нацепив на рюкзак а жаба нириально душит покупать новый.. да и сложно у нас с ними.. одна зарядка от него осталась(

Поделиться этой страницей