Оптовая закупка куарбида!

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Ivan Stone, 26 авг 2004.

1. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Итак во всторой половине сентября собираюсь закупать карбид бочками, СЕБЕ возьму одну, так что если кому еще надо пишите. Стоимость бочки 2300 с учктом транспорта, после покупки хранить буду в Бирюлево, соответственно самовывоз от туда.

Народ повторяю себе я буду брать одну бочку, но это толь на себя одного, делится не буду, так что если надо пишите на мыло silenius_@mail.ru или звоните 8-905-591-87-97.
    Кто сколько заплатит тот столько и получит, советую шевелится- заказы (деньги) принимаются до 15 сентября.

2.            Ваня блин дура а где ты был раньше  :mad:
    Енто было во первых, во вторых ща есть мечто где по дешевле мона будет поехатьи взять пару бочек. вот.

3. Fed

Fed

ребят и что с этой парой бочек делать?
    Не огурцы чай!

4. а он "вкуснее"........

5. Ivan Stone

Народ, непрошло и полугода как вы опомнились, с тех пор я уже разжился аккумулятором и не жужжу, но если желание закупиться карбилом есть, то заморочится можно. Вопрос следующий - кто и сколько хочет брать? Лично мне четверти бочки хватит за глаза!

6. ss

ss

??? ??? ??? по подробнее, чего-то не догоняю ::) :eek: ::)

7. Ivan Stone

Исчезла потребность в приобретении больших запасов света. А на аккумулятор я повесил свой DUO

8. конечно есть желание............
    липиздричество енто конечно хорошо, но ветаки хоца чавото более живенького........ вот.....
    а мне трети - четверти бочки хватит вполне вот....... так что двое уже есть, да вань, ждем остальных..........

Поделиться этой страницей