Нужны биорамки

Подскажите плиз адреса каких-нибудь магазинов эзотерики или еще чего такого, где можно купить рамки для биолокации. Нужны простейшие, но грамотно сделанные.
 
Yarik написал(а):
Подскажите плиз адреса каких-нибудь магазинов эзотерики или еще чего такого, где можно купить рамки для биолокации. Нужны простейшие, но грамотно сделанные.
Тебе под виндой или UNIX? ;D
Вообщетои х надо самомтоятельно сделать. Под себя.
У меня есть знакомая которая может, только она в Новороссийске живёт, и для нормального изготовления потребуешься лично ты, и пару камушков, для оберега.
Для меня это тёмный лес, но именно так она и говорила.
 
После некоторой практики можно и без рамки работать. Или с лозой.
 
15*30 или 15*45 - гнешь из тонкой проволоки.
По ходу изготовления периодически пробуешь: согнул - поискал (что угодно, хоть носки под диваном) - поравнял - снова поискал - ...
Так параллельно ты подготовишь их и механически и ...как это сказать? Энергетически, что-ли.
Я так делал. Работали нормально.
 
Блин, какие все умные :) Ответы только демонстрируют уровень знаний по теме среди местного пипла...
Свои рамки я себе согнул еще 4 года назад. Не ахти как, но работают. Однако у простой буквы П или Г из чего-либо есть важный недостаток: ты держишь саму рамку рукой. Это значит, что, с одной стороны, ты можешь слишком ее зажать, а с другой, боясь сделать это, можешь слишком "отпустить" - а при ветре она по-любому болтается. Поэтому, как я и писал, мне нужны ГРАМОТНЫЕ рамки - т.е. с отдельной рукояткой. Конечно, можно сделать их и самому, но нету у меня подручных материалов, а 150-200 р. - не деньги. Поэтому и ищу. Видел такие, держал - понравились. В инете щас увидел еще с какими-то резонаторами - хз, что это. За "Эзокнигу" спасибо, видел ее, но как-то странно, когда доставка стоит как сам товар.
 
Yarik написал(а):
...
Однако у простой буквы П или Г из чего-либо есть важный недостаток: ты держишь саму рамку рукой. Это значит, что, с одной стороны, ты можешь слишком ее зажать, а с другой, боясь сделать это, можешь слишком "отпустить" - а при ветре она по-любому болтается. Поэтому, как я и писал, мне нужны ГРАМОТНЫЕ рамки - т.е. с отдельной рукояткой.
Знаешь, Yarik, у шарнирной конструкции тоже есть минусы. Точно вертикально ты рамки просто не удержишь, а любой перекос, развернёт её. Она же ассиметрична, и перевешивает.
 
Не, там всё грамотно сделано. У руки, в общем-то, тот же принцип шарнира, но очень грубый. А там всё рассчитано. Говорю, пользовался, понравилось больше. И за 200 р. ошибиться не боюсь.
 
Берешь тонкую стеклянную пробирку, внутрь вставляешь Г-образную рамку... нормально получается.
 
ОК, где взять такую пробирку? :)
Говорю же, нету у меня ничего такого под рукой.
 
Ручка может и подошла бы, да вот как-то к пластику доверия нет, дерево получше кажется.
Заехал в магазин "Путь к себе" на Новокузнецкой, нашлись у них рамки - с деревянной ручкой, но жутко галимые, всего рублей 75 где-то. В другом их магазе есть и за 200, но туда уже было лениво ехать. В общем, пока обойдусь своими старыми...
 
Ярик, дело не в ручках. если ты думаешь, что покупные рамки будут лучше работать - не надйся. в теме про биолокацию я всё чётко объяснил, как это всё работает. нужны шарниры - втыкай в шакиковые ручки или в соломинки для коктеля.
 
Прежде чем что-то объяснять, надо это хорошо понимать ;)
Речь не о том, что с рамка ручкой будет что-то четче показывать. А лишь о том, что это удобнее и надежнее в плане фиксации.
А так, у матерых лозоходцев рамки вертятся, даже если их с силой сжимать...
 
Сьездий в "Путь к себе " к чему рука ляжет такую и возьмёшь их там море только вот когда я брал помниться "выжигал" с огромным трудом но "выжег"
 
Я вот не стал париться, рамки у меня простые, никакой ручки нет, материал - медь МВ-3. Энергетически под меня идеально "заточены"... Ибо только сделанное "под себя" будет работать на все 100.
 
Я покупал тут biopoisk.narod.ru, мне понравился и вид и удобная работа с рамкой. Вот только хрупковата т.к. из меди...QUOTE=Yarik;184623]Подскажите плиз адреса каких-нибудь магазинов эзотерики или еще чего такого, где можно купить рамки для биолокации. Нужны простейшие, но грамотно сделанные.[/QUOTE]
 
Сверху