Нужны биорамки

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Yarik, 13 сен 2007.

1. Подскажите плиз адреса каких-нибудь магазинов эзотерики или еще чего такого, где можно купить рамки для биолокации. Нужны простейшие, но грамотно сделанные.

2. Dhaitya

Dhaitya Guest

3. XYZ

XYZ

гни из толстой проволоки, 10х20 см.

4. Тебе под виндой или UNIX? ;D
    Вообщетои х надо самомтоятельно сделать. Под себя.
    У меня есть знакомая которая может, только она в Новороссийске живёт, и для нормального изготовления потребуешься лично ты, и пару камушков, для оберега.
    Для меня это тёмный лес, но именно так она и говорила.

5. После некоторой практики можно и без рамки работать. Или с лозой.

6. 15*30 или 15*45 - гнешь из тонкой проволоки.
    По ходу изготовления периодически пробуешь: согнул - поискал (что угодно, хоть носки под диваном) - поравнял - снова поискал - ...
    Так параллельно ты подготовишь их и механически и ...как это сказать? Энергетически, что-ли.
    Я так делал. Работали нормально.

7. нужен хрустальный шар для гаданий. кто может сделать?

8. Блин, какие все умные :) Ответы только демонстрируют уровень знаний по теме среди местного пипла...
    Свои рамки я себе согнул еще 4 года назад. Не ахти как, но работают. Однако у простой буквы П или Г из чего-либо есть важный недостаток: ты держишь саму рамку рукой. Это значит, что, с одной стороны, ты можешь слишком ее зажать, а с другой, боясь сделать это, можешь слишком "отпустить" - а при ветре она по-любому болтается. Поэтому, как я и писал, мне нужны ГРАМОТНЫЕ рамки - т.е. с отдельной рукояткой. Конечно, можно сделать их и самому, но нету у меня подручных материалов, а 150-200 р. - не деньги. Поэтому и ищу. Видел такие, держал - понравились. В инете щас увидел еще с какими-то резонаторами - хз, что это. За "Эзокнигу" спасибо, видел ее, но как-то странно, когда доставка стоит как сам товар.

9. Знаешь, Yarik, у шарнирной конструкции тоже есть минусы. Точно вертикально ты рамки просто не удержишь, а любой перекос, развернёт её. Она же ассиметрична, и перевешивает.

10. Не, там всё грамотно сделано. У руки, в общем-то, тот же принцип шарнира, но очень грубый. А там всё рассчитано. Говорю, пользовался, понравилось больше. И за 200 р. ошибиться не боюсь.

11. Берешь тонкую стеклянную пробирку, внутрь вставляешь Г-образную рамку... нормально получается.

12. ОК, где взять такую пробирку? :)
    Говорю же, нету у меня ничего такого под рукой.

13. Руска шариковая есть? Вынимаешь стержень и вставляешь.

14. Ручка может и подошла бы, да вот как-то к пластику доверия нет, дерево получше кажется.
    Заехал в магазин "Путь к себе" на Новокузнецкой, нашлись у них рамки - с деревянной ручкой, но жутко галимые, всего рублей 75 где-то. В другом их магазе есть и за 200, но туда уже было лениво ехать. В общем, пока обойдусь своими старыми...

15. XYZ

XYZ

Ярик, дело не в ручках. если ты думаешь, что покупные рамки будут лучше работать - не надйся. в теме про биолокацию я всё чётко объяснил, как это всё работает. нужны шарниры - втыкай в шакиковые ручки или в соломинки для коктеля.

16. Прежде чем что-то объяснять, надо это хорошо понимать ;)
    Речь не о том, что с рамка ручкой будет что-то четче показывать. А лишь о том, что это удобнее и надежнее в плане фиксации.
    А так, у матерых лозоходцев рамки вертятся, даже если их с силой сжимать...

17. stalkeroff

stalkeroff Guest

Сьездий в "Путь к себе " к чему рука ляжет такую и возьмёшь их там море только вот когда я брал помниться "выжигал" с огромным трудом но "выжег"

18. Ты тему читал? :)

19. Я вот не стал париться, рамки у меня простые, никакой ручки нет, материал - медь МВ-3. Энергетически под меня идеально "заточены"... Ибо только сделанное "под себя" будет работать на все 100.

20. Я покупал тут biopoisk.narod.ru, мне понравился и вид и удобная работа с рамкой. Вот только хрупковата т.к. из меди...QUOTE=Yarik;184623]Подскажите плиз адреса каких-нибудь магазинов эзотерики или еще чего такого, где можно купить рамки для биолокации. Нужны простейшие, но грамотно сделанные.[/QUOTE]

Поделиться этой страницей