[продаю] Нива 2121

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем redo, 11 дек 2013.

1. продам сабж.
    Капиталка двигла и 2тыра всего обкатал
    новый: гереноатор, стартер, радиатор, шланги провода и всякоге борохло.
    5 тыр до переборки двигла - заменены все тяги.
    Вытащенно но имеется заднее сидение.
    Колеса - резина ВЛИ5 - новяк. есть и камеры которые шли в комплекте. Диски новые покупал сразу с шинами.

Из недостатков:
    слегка помят с зади левый бок, въехал в другую свою машину.
    Задний бампер снят но вся защита по кругу + бампер имеются.

Нет ни желания не фантазии заниматься.

Машина на ходу - сел и поехал, через 10км отскочит все что заржавело, а так тачка в норме.
    Гуд для рыбака, рукастого трешера.
    Была на шагале в 2010 году) до переборки двигла.
    Прошу 30 тыр без торга.
    что интересует расскажу.

2. Предложи барону, мб он сдаст свой не ездящий москвич на чермет и 10км погоняет на ниве

3. Фото можно? Где осмотреть можно? Какого года?

4. фотки гдето были но вот только эту нашел.
    на ней какраз виден с зади помятый кусочег машинки.
    нива-1.jpg

посмотреть пощупать - Подмосковье, Кашира.

5. блин. шож так долече то... я подумаю.

6. в цене нулём ошибся+в землю вросла ещё в 20-м веке

7. не ошибся, там колесо спустило и на песке стояла. щя перегнал на гравий - все пучком

8. Ну ёпта! На год бы попозже... А так - на ниве4х4 предложи же. с таким кузовом оторвут не задумываясь.

9. Бери енто донором на запчасти - вивсекцией на досуге заниматься будешь.

10. Ну донором-то не пойдет. А вот сами кузова у 21 были будь здоров. На состояние конечно смотреть надо, но под постройку улетит за такие деньги.

11. под постройку чего?По фото видно,что кузов не слева задет,а бит в жопу от души и гниловатенек насквозь,его придется выкинуть,ни на одном хач-сервисе его не возьмутся в пристойное состояние привести за разумные деньги..остальное в тазах этих лет и так на помойку..а то что эти кузова чем то ценятся,таки чем?Сколько видел нив в таких кузовах,они все догнили уже,в прошлом,как москвич барона,те которые следующего поколения,те тоже гниют адово..так чего хорошего чтоб за 30 тыр ажиотаж был?Справедливости ради,свежо выглядят колёса и диски,диски так вообще,толи красил и грунтовал кто-то когда-то,толи хз что:-D

Последнее редактирование: 17 дек 2013
  12. ну кто меня знает, тот в курсе что яб на полностью ржавых бы ездил чем занялся их покраской). диски и шины брал новые) вот - гниют понемногу)

13. Не парься, здесь ждут "за пиво" и чтоб все оформил твой знакомый гаишник на месте, а потом еще вместе выпить все пиво...

14. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

поменяй на колеса от кузиного велосипеда

15. как и часть в людей в теме про велики - не монимаю зачем мне такие колеса нужны)))
    а пиво да, приезжайте, покупайте, какраз пивком и обмоем!

16. кстати,гаишники щас удивительно резво работают,я когда свою тачилу продавал,приехал часа за 3 до закрытия,просто типа узнать че да как..а там электронная очередь,чых-пых,10 минут на осмотр итп,в общем,на удивление все сразу и сделал..знакомые гаишники и не нужны уже..

17. Знакомые гаишники нужны всегда)

18. я имел в ввиду в данном конкретном случае,а в остальных бабка надвое сказала,важна бдительность:cool:

19. У нас сейчас в Ленинграде фишка у них отказываются ставить авто с безномерными агрегатами. т.е. если на машине нет вина и номера кузова и шасси и в документах написано, что их нет и не было, то на учёт не ставят. Вот и письменный отказ тоже не дают.

20. Или найди еще пару таких и обменяй на весь кузин вел.

Поделиться этой страницей