Некраденая химза - миф или реальность?

решил избавиться от всего что имеет воровскую ауру :)

в связи с этим вопрос - купить легальную химзащиту можно или она вся краденая?

p.s. типа, ищите голограмму на пакете? :)
 
Л1 свободно продаётся в магазинах "Восток-сервис". Стоит около 1 тыс. рублей, может, две.
 
Краденая вся. Только та, что продаётся- крадена оптовыми партиями... ;)
 
ALX написал(а):
я в паспорте товарный чек на химзу тоскаю
А на резинку от трусов? Знаешь, сколько в стране фабрик, выпускающих резинки от трусов? А складов, где данное изделие храниться? Где бы тебя не взяли... ;)
 
Грязный написал(а):
тада сапоги куплю...

Что совесть не позволяет в "краденной - тобойкупленной" химзе ходить?

Когда я покупал свою лохматую, то собственноручно вместе с магазинным грузчиком вытаскивал ящик и распечатывал его. Внутри всё было "свежее" - непередаваемо ;D
 
mutabor написал(а):
А собственно, чем рыбацкий гидрокостюм плох? Мой, например, доходит до груди, а выше и не надо.

Он в сложенном состоянии занимает в рюкзаке больше места, чем химза.
 
Грязный написал(а):
решил избавиться от всего что имеет воровскую ауру :)

в связи с этим вопрос - купить легальную химзащиту можно или она вся краденая?

p.s. типа, ищите голограмму на пакете? :)

Варианта два в том же Восток - Сервисе... Можеш купить с "Хранения" дешевше (читай украденную) или "Новую"... ИМХО брать с хранения лучше ибо качество по лучше :mad:

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо чел... респект... и по цене нормально... не дороже совести... забавно - я в эту фирму чуть в прошлом году на работу не устроился... :)
 
На самом деле, поскольку вся некраденая химза где-то украдена, то цена на неё разнится от 300 до 1500 рублей - определяется лишь жадностью продавца-расхитителя. За 1000 уже можно достать сапоги рыбацкие забродные, которые на порядок лучше: химзовые и ОЗКшные галоши делаются из полумиллиметровой резинки, и рвутся на ура. Потому как штука по замыслу одноразовая. Пользуются ей только потому, что её легко бесплатно спиздить.
 
Сверху