Некраденая химза - миф или реальность?

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем Грязный, 10 апр 2007.

1. решил избавиться от всего что имеет воровскую ауру :)

в связи с этим вопрос - купить легальную химзащиту можно или она вся краденая?

p.s. типа, ищите голограмму на пакете? :)

2. ALX

ALX

я в паспорте товарный чек на химзу тоскаю

3. Л1 свободно продаётся в магазинах "Восток-сервис". Стоит около 1 тыс. рублей, может, две.

4. дорого
    хотя смотря какой ::)

5. weeck

weeck Guest

Краденая вся. Только та, что продаётся- крадена оптовыми партиями... ;)

6. weeck

weeck Guest

А на резинку от трусов? Знаешь, сколько в стране фабрик, выпускающих резинки от трусов? А складов, где данное изделие храниться? Где бы тебя не взяли... ;)

7. тада сапоги куплю...

8. Что совесть не позволяет в "краденной - тобойкупленной" химзе ходить?

Когда я покупал свою лохматую, то собственноручно вместе с магазинным грузчиком вытаскивал ящик и распечатывал его. Внутри всё было "свежее" - непередаваемо ;D

9. А собственно, чем рыбацкий гидрокостюм плох? Мой, например, доходит до груди, а выше и не надо.

10. ну я про него и говорил "сапоги" :)

11. Идти на дело ради 500р не в моем стиле :)

12. Он в сложенном состоянии занимает в рюкзаке больше места, чем химза.

13. rut

rut

Варианта два в том же Восток - Сервисе... Можеш купить с "Хранения" дешевше (читай украденную) или "Новую"... ИМХО брать с хранения лучше ибо качество по лучше :mad:

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2009
  14. буду в штанах пейнтбольных гонзать :)

15. спасибо чел... респект... и по цене нормально... не дороже совести... забавно - я в эту фирму чуть в прошлом году на работу не устроился... :)

16. На самом деле, поскольку вся некраденая химза где-то украдена, то цена на неё разнится от 300 до 1500 рублей - определяется лишь жадностью продавца-расхитителя. За 1000 уже можно достать сапоги рыбацкие забродные, которые на порядок лучше: химзовые и ОЗКшные галоши делаются из полумиллиметровой резинки, и рвутся на ура. Потому как штука по замыслу одноразовая. Пользуются ей только потому, что её легко бесплатно спиздить.

17. материально - ничем, но информационная составляющая хромает

18. совковые химки получше нонешних ::)

19. да я лето в пейнтбольных штанах прогонзаю... а там может чего нового придумают :)

Поделиться этой страницей