[покупаю] Настенные часы

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Вечный чайник, 11 дек 2009.

1. Недорого куплю или приму в дар.

Такие -

Или -

Очень нравятся (тут уж, кому что) городские настенные часы со стрелкой, и старенькие электронные тоже. Хочу данный дЭвайс использовать как предмет интерьера.

Свои предложения писать тут, либо в личку.

ЗЫ Фотографии взяты с интернета, со свободного источника. Как показатель, примерно того - чтобы я хочу.
    ЗЫЫ Или мож кто посоветует, где можно схабарничать... :-X

2. настенные часы со стрелкой примечательны тем, что часов-то в них нет по сути
    поэтому хабарить их бессмысленно

3. Что ты имеешь в виду? Если рабочие, почему бессмысленно? Да и нерабочие починить можно

4. Нет, спасибо. Такие не нужны :)

5. Потому что заводские часы подключаются к общей сети
    И юзать их отдельно нельзя =) ну или проблематично

а я вот оч хотела часы "ржд" со старым логотипом, когда их заменяли на новые часы с новой эмблемой
    но не нашла, где добыть =)
    а ща всё позаменяли уже

6. Заодно еще вопрос - а где ни-ть на какой барахолке в Мск или С-Лб можно ли встретить корабля корабельные часы с циферблатом на 24 часа?

7. Я ищу настенные часы.

Хех... В пределах этой стоимости я видел часы по-интереснее. В данном случае меня больше заинтересуют хабарные старые часики :)

8. в Онтошкиной типографии висели старые да и в типографии КГБ тоже но в обоих небось уже от граферов всё позаваривали.

9. Потому что они работают в системе единого времени. И представляют из себя просто табло (как стрелочные, так и электронные). В метро, как я понимаю, та же фишка.

10. Это уже другой момент. Сначала необходимо найти сабж.

11. Тема актуальна.

12. Интересны часы Электроника-5 и Электроника-7

Поделиться этой страницей