[приму в дар] Мышку

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Bombermantas, 24 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Глупо звучит, да? Но денег нет, а нужна мышка... Любая, лишь бы работала... Ребят, выручит кто? С меня пиво или еще там чего меняют?Да, я нищеброд такой, мышка сломалась, а новую денег купить нет((( Москва

2. Двухкнопочная комовская. мне не жалко. самовывоз. взамен ничего не надо

3. Если бы была трёхкнопочная без колёсика комовская, то я бы отдалась за неё. Хочу ключик для радио из неё сделать...:-(

4. USB подойдет? Есть старая зачуханная MS IntelliMouse Optical 1.1 и переходник под PS/2

5. Кстати
    http://www.computerra.ru/reviews/395140/

6. новая мышко в ашане 80р стоит. ты пока самовывозом забирать старую у когонить будешь стокаже бабла потратишь))

7. есть такая :-D
    и такая тоже, PS/2 двухкнопочная с шариком, отдам за пакет сока или за горячую, искреннюю благодарность. м. Третьяковская.

8. Еси надо могу сегодня ка КП привезти к полдесятому нормальную оптическую мышу и там передать кому нить, только сообщи до 21-00.

9. Турникет ждампин и контроллер раннинг решают эту задачу

10. Как раз есть! Именно трёхкнопочная, без колёсика и COMовская. :-D
    Квадратненькая, стильная, Тайваньская мышка. Когда-то верой и правдой служила на древней графической станции.
    Пали реальную фотку. ;-)
    Посмотрим, стоит-ли того стильная, квадратненькая, трёхкнопочная, без колёсика, COMовская Тайваньская мышка.

Есть MAXXTRO, PS/2, три кнопки+скрол. Универсальные дрова есть в инете, а могу и на влешку, вашу разумеется, записать.

PS
    Древняя клава есть с разъёмом <ака>"Тюльпан"

11. Это как? Я представляю AT разъём, а вот тюльпан на клаве 0_о

ЗЫ во что дала гуглёжка ))))) http://nailizm.narod.ru/podarki.html
    [​IMG]))))

12. На фотке не настояшии "тюльпаны", но к ним по ошибке прижился этот термин. Я сам помню так называл пока мне ликбез не устроили умные, бородатые дядьки. В начале тюльпаны были тем что сейчас известно под абревиатурой "XLR"

А ничо так Лерочка. Надо брать! :)

13. Ну и один хрен АТ(DIN 5pin) это не XLR =P

14. Какая разница сколько пинов. Я тебе привязку к внешнему виду выдал.

15. Я бы на твоём месте уже мышку отмывал и побрейся перед тем как взять %-)

16. Надо с вас всех тогда собрать, Будет коллекция:-D
    Спасибо большое, за сегодня определюсь... Дело в том, что на тачпаде просто с курсачом неудобно работать и в квейк играть %-) А свою дорогущую сломал:-(

17. костюм химзащиты не забудь...

18. Есть и трёхкнопочная. Одам задаром, ибо мне мама с незнакомыми виртуалами не разрешает сексом заниматься.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей