Мудрый, спасибо что живой.

Тема в разделе "Несчастные случаи", создана пользователем Raskalov, 4 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Без комментариев.
    y_2e18c997.jpg

2. Все треды вконтактике активно удаляются и модерируются, ступил, заскринить не успел...

3. какие ? помоему все наместе

4. не всё, у нужных людей были треды, потом их удалили.

5. раскалова вооще в /del

6. Не удивительно.
    RIP - Я снова смеюсь над теми кто это писал.

7. ну если калов не пиздит то он всего лишь поквитался с ними за крышу)

8. Не пиздит.Это подтверждают морги мск.

9. АЛЛИЛУЙЯ!! а почему никто не танцует?

10. шутка не смешная просто...

11. Ну и отлично!
    А то я уж было подумал, что все, кто замарал руки об Раскалова, умирают через 3 дня в страшных муках :-D

PS: Но Режиссёру-постановщику этого мини-шоу всё же нелишне будет прочитать детскую притчу про мальчика, который кричал "Волк!"...

12. считаю, что без мордобоя в отношении мудрого и сообщников не обойтись уж...
    качественного такого мордобоя...

13. соболезную родным и близким

14. они его видят реже чем ты.

15. подтверждаю. Увижу укокощу как минимум за то, что один мой хороший знакомый окола сорока моргов из-за этого долбоёба обзвонил.
    Гюнтера туда же.

Раскалову как не удивительно бонус в карму, что эту херню раскрыл и довёл до общественности реальное состояние дел.

З.ы. такими понятиями, как смерть, могут только полные моральные обмудоки играться

16. это еще почему?
    каждый человек свободен в своем праве сдохнуть когда ему будет угодно
    единственное что Мудрый может набить морду неустановленным третьим лицам, распустившим слух, и то если на то не было его воли
    ну или если бы на процедырки были собраны деньги, исчезнувшие в неизвестном направлении, чего вроде бы не было

17. окей, немного уточню:
    тем кто распиарил его смерть.

18. сие установить невозможно, как и происхождение любых слухов
    другое дело, что нормальные люди без серьезного подтверждения не носились с тиражированием, а чересчур впечатлительных накрыло и пошли пересказы непонятной достоверности
    а в условиях информационного голодания массовость слухов является хоть каким-то аргументом, недавние выборы это хорошо показали

в общем золотое правило продолжает работать: нет тела - нет дела

19. Порядок действий (примерно насколько мне известно):
    В 2 ночи гюнтер звонит одному из участников кавеса и устраивает шоу программу.
    Этот же участник потом создаёт тему о смерти в разделе "Несчастные случаи".
    В 8 утра Гюнтер поднимает свой акк в ВК и постит единственную новость о том, что мудрый мёртв.
    Скайфи дублирует новость - она активно распростроняется.
    Гюнтер так же (насколько мне известно) звонит Флипу. Через Флипа новость уходит нескольким людям из тусовки. - поехали.
    Так же в массы новость попадает через АБВ, который активно её распростроняет. Новости у АБВ скорее всего с аккаунта скайфи. (не уверен)
    Как бы крайних людей найти не сложно.......... 2-3 Идиота. Скайфи, я сюда тоже причисляю. Не могу гарантировать, но всё на это похоже.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей