[продаю] Мобилки - nokia 8110, startac и т.п. Регулярные обновления!

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Антон7610, 12 апр 2011.

1. Nokia 8110 как из Матрицы, рабочий, акб не очень хороший, зарядки нет, состояние 4, цена 1500 руб

siemens s25 - раритет, цветной экран, всё работает, с зарядкой, 500 руб

ericsson gh337 раритет всё работает 500 руб

motorola startac 75 - состояние почти идеальное, всё работает на ура. 3000 руб

motorola international 3200 - легендарный кирпич как у Томми Версети из Вайс Сити, у Серёги Челищева из Бандитского Петербурга и т.п. GSM! Состояние хорошее, но отсутствуют контакты акб, нужно ремонтировать... Акб гнилой, аж плесень на контактах. 1992 год выпуска
    1500 р

Пишите, если что-то интересно...

2. Нокию на 9110 махнуть не хочешь?

3. Антон ограбил подвальный православный сервис?
    Надеюсь, ты отполировал их зубной пастой по плате!

Если будет Ericsson 3618 или SE T68i - возьму.

4. Это те аппараты что ты в дар принимал, чепушило?
    Нука поесни мне криком, стартак GSM?
    Если да, стартак и мотор возьму за косарь. Надумаешь - пиши

5. матрица валяется без акумла и зарядки, вроде живая, за бутылку пива лучше двух отдам, есть пару пейджеров живых, операторов не помню и коробка зарядок и гарнитур. Все за пиво самовывоз или меняю на комп барахло, разбирать не стану, все одним ящиком. Все рабочее может быть не до комплект. Кто знает тот найдет меня.

6. вы ёбу дали этот мусор за такие деньги покупать?

7. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ну за 500р я может быть и взялбы с зарядкой рабочий

8. телефоны дрянь, а вот библию я б купил. предложения по цене?

9. 9110 есть уже... Тебе отдам за 1000, если интересно))

Есть ericsson 3618, идеал, комплект в коробке, но ЗАЛОЧЕН. цена 300...

Нет, это те, которые я покупал на вес и которые не вошли в коллекцию... Стартак GSM, вчера был 2 заявы по 3 тыщи на него с hpc, но он оказался нерабочим, не видит сим, пишет Check Card, хотя ещё 2 месяца назад работал :(( Могу отдать тебе его за 1000 и ещё в подарок nokia 9210 в хорошем состоянии, но не работает динамик...

Мусор - это айфоны и прочие андройды. А это - классика

PS: моторола 3200 продана, эриксон и siemens s25 забиты. Остался банан, отдам за 1000. Ну и спрашивайте, у меня в наличии целый балкон сотовых телефонов разных мастей, запчастей и т.п.

PPS: Все деньги, вырученные с продажи, идут на очень благое дело, на мой музей:

10. Впечатляющая коллекция.

11. Для коллекции я тебе еще могу пару раритетов отдать.

А по хорошему мне нужен телефон с внешней антеной (автомобильный). За него могу даже денег подкинуть. Или чего еще интересного.

12. Антон7610, а есть рабочий сименс S6?

13. Мм.. А какие раритеты есть?) НО автомобильного телефона под сети GSM у меня нет, увы...

Есть, но его отдавать жалко - его мне подарил сам блогер Victorprofessor! Есть s10 рабочий(не актив, обычный серый). Может s6 и появится в течение 2-3 недель, не знаю...

14. Печально. Мну вот очень хочется иметь S6 рабочий.

В принципе для коллекции могу выдать выдать что-нибудь

15. Из семенов старых кошерное GSM реле собрать мона.

16. Тем временем добавляются ещё лоты:

Какой-то Philips Xenium - включается, звонит, больше не проверял. Внешне идеал кроме трещинки на экране в углу
    600 рублей

Hynday Color WAP! Рабочая звонилка
    400 руб

17. Заинтересовала филя. напиши в личку откуда забрать.

18. Могу отдать тебе его за 1000 и ещё в подарок nokia 9210 в хорошем состоянии, но не работает динамик...
    Давай. Заберу на неделе, отложи

19. Отписал...

К сожалению стартак заработал :) Могу вместе с 9210 отдать рабочий живой 2110 в отл. состоянии + 5110 в идеале ориг корпус, но пятно на дисплее, ну и ещё что-нибудь до кучи, на косарь чтоб потянуло...

20. не нужно

Поделиться этой страницей