[дарю] Малышей африканской улитки ахатины

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Twilight Dragon, 29 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дарю в добрые и ответственные руки малышей ахатина иммакулята вар.пантера. Вылупились 03.08.2011.

Родители разнокровные.
    Мать: [​IMG]

Отец: [​IMG]

Малыши от 1,5 см, быстро растут.

Москва и МО, встречаюсь у м.Чертановская.
    По почте не отсылаю.
    Посажу на поезд от 5 штук при наличии вашей оказии в удобное мне время. Оплату услуг проводника производит покупатель.

Приду как посетитель на выставки "ТерраМания" (18.09) и "Зверек на ладошке" (01.10) примерно с часу до двух.

Условия содержания:
    Температура: 24-27 С
    Влажность: 50-70%
    Рацион: листья салата, огурец, кабачок, сладкие яблоки, морковь (сырая и отварная), тыква, сезонные фрукты (дыня, нектарин, персик, груша).
    Подкормки: гаммарус (молотый), кальцесмесь, зерновая смесь.
    Периодичность кормления: 1 раз в сутки, вечером. Малышей до полугода следует кормить каждый день, взрослых улиток - через день.
    Грунт: кокосовый субстрат, грунт для бегоний без удобрений и с нейтральным pH (5,5-6,0)
    Территория: Малышам до 5 см по ракушке - 10 литров на двоих, 1 улитке от 5 см по ракушке - от 10 литров.

Подробнее об условиях содержания ахатин >>>

Связь: ЛС, аська 638487598, мэйл snails-for-sale(собачка)yandex.ru,
    тел: 8-905-5четыре7-9восемь-6восемь.
    При обращении просьба упомянуть, что вы с форума caves.ru.

PS: Улитка - не игрушка! Если не уверены, что сможете создать животинке условия - воздержитесь от приобретения.

2. -la

-la

после многогодичного наблюдения за ними у друзей, всем ответсвенно заявляю, они имеют место быть только в планах быть свареными!!!)

3. А они вкусные?

4. Господа флудерасты и просто обделенные мозгом! Будьте любезны пройти прямо и немного направо флудить в отстойнике.

5. Все проданы. Тему можно удалить.

6. Я б взял,да вот только мой спелео кот их схавает...

7. твой спелео кот был где-нибудь, кроме метро?

8. Все, кто был в свободной продаже, уже разошлись по новым друзьям.

МОДЕРАТОРЫ, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей