Куплю хард для ноута (2,5" иде)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Lana, 2 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нету ни у кого ненужного рабочего идешника 2,5" ?
    Объем не принципиален, сгодится и чего-нить небольшое

тк имеется соньковский довольно компактный ноут (отданный мне одним известным кавесом полгода тому назад), у которого (по словам другого не менее известного кавеса) трабла упирается в неживой хард =)

вообще кавес крайне полезен, вот недавно оч недурную машинку тут взяла - теперь модерю не вставая с постели =)))) но и компактной соньке без дела не оч хорошо лежать...

2. PCG-C1XE? Туда не каждый хард встанет ;) Но есть совсем шоколадный вариант - перехдник на CF.

3. ааа щито???
    sony vaio модель не помню, а посмотреть не могу (не у меня сейчас ноут, а у того кто взялся воскрешать мафынку и нашел проблему в харде). розовый такой, небольшого размеру. ) без привода дисков вапще

человег сказал,что вроде вполне обычный иде на 2,5 подойдет

4. Переходник на компакт-флэш. Флэш-диск получается.

5. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Послушай Тёмнокиску, он на соньках маленьких "собаку съел".
    %-)

6. PCG-SR7K
    Палюс, палюс =)

7. Хард я найду. Были помоему 20, 40 и 120. CF вариант дороже (с картой на 32 гига), но шустрее и вообще не боится ударов.

8. Лана, есть Самсунг на 80 гигов почти новый. IDE 2.5''. Готов подарить за ненадобностью. Территориально где находитесь?

9. лучше дай попользовать PCMCIA CD-ROM для установки на этот ноут системы =)

10. Можно через мультифункциональный бридже IDE2.5-IDE-SATA-USB подключить к компу, разбить разделы, кинуть дистр системы на один из разделов, загрузиться с этого же винта и поставить систему. PCMCIA сидюков не имею...

11. А что мешает перекатать дистрибутив на хард?

Был где-то один...

12. чуш =)

с сидюком мороки меньше. дай Лане попользоваццо :)

13. Ищи =)
    хм

в Москве и Подольске =) а вы? =)

14. d0butsu, во-первых "чушь" она женского рода, поэтому мягкий знак не забываем. Во-вторых в чём чушь то?

Lana Sator, нда... Ростов-на-Дону... Посылкой думаю передавать глупо, разобьют точно, а вот на автобус или поезд посадить могу. Устраивает?

15. потому что ты не загрузишься с пустого винта, как следует из твоего описания

16. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Так - хоре сраться.

17. дос туда забадяжить по-быстрому

18. У меня есть готовые заливки ДОСа под установку винды.

19. d0butsu, из моего описания должно было последовать, что истины про COMMAND.COM, IO.SYS, MSDOS.SYS и AUTOEXEC.BAT должны от зубов отскакивать, даже если не упоминать про них... А что с пустого винта не загрузишься, даже моя прапрабабушка в курсе...

20. Было бы очень круто =)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей