[покупаю] Куплю за недорого или приму в дар.

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Svoboda, 12 сен 2011.

1. Комуфло (ХБ или неХБ) , Транс и горелку

в магазине на все улетит до 10к (что дороговато, чтобы тут же изговнять)

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а ты не говняй ;-)

накидал тут для примера
    горелка от 750руб http://www.1marshrut.ru/catalog/petrol-gas-equipment/burner/burner_282.html
    транс 825руб http://vento.ru/sport/catalog/47/387/
    комок 1650руб http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20090611122841000150
    у меня в 10к ещё вписывается спальник, свет. пенка и термобнльё- что я делаю не так?

3. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

не учтена воТка на которую будет потрачена чуть более чем вся сумма

4. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ах да
    "обмыть" забыл((

5. )))) бугагагагагаг )))) неее просто я не знаю где... минимум адекватное комуфло я нашел за 1250 горелка с проводом 4500 Оо спальник 5000 Оо((( итого дохрена! спасибо за инфу еххехех камуфло я нашел дешевле))))

6. 2 вопроса
    1. В чём сокровенный смысл для каменоломен именно камуфла?
    2. В чём сокровенный смысл побираться , если в теме "хозяева стоянок" ты заявил что нормально зарабатываешь? Или априори считаешь что все остальные ( или по крайней мере большинство) зарабатывают сильно больше? Ведь судя по разделу Барахолка (практически полное отсутствие подобных тем) большинство самостоятельно ( своими средствами) решают подобные вопросы?

7. Ну шо ты, это ж искаааать нужно... дуууумать.... спросить-то проще

8. Камуфло неудобно. Гораздо лучше полный утепленный комбинезон. Брал в Артемиде за 2500, очень доволен.

9. Утеплённый? В каменоломнях? Кот, у тебя, как у России, свой особенный путь. В общем как всегда.

10. утепленный=танковый комбез (1000 руб) + подстежка от него же (600 руб)
    шикарнейший бюджетный вариант

11. Утепленный - это, видимо, чтобы на опв спать спокойно, если до грота со спальником не доползти уже....)))

12. Да, именно утепленный. 1 слой синтепона. Сам комбез из ХБ. Что такое северна звезда я знаю, в нем действительно под землей не айс. Спать в нем нереально, зато сидеть не холодно. Я кагбы холод плохо переношу, так чта классический техноавиа мне не нравится.

13. Последнее редактирование: 13 сен 2011
  14. 2 veter
    2 вопроса
    1. Ну прет меня комуфло именно)))
    2. см выше - дороговато чтобы в глине говнять!

эдак можно cry persicion заказать за 14к штаны за столько же куртку и еще за 8к кофту и еще берцы за20ку)))) только дороговато чтобы говнять...

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2011
  15. "Опа какой байк у тебя!
    -Ы, еще одежка байкерская клевая.
    А че не ездишь-то?
    - Да знаешь ли ты ,сколько это стоит?!

16. Тебя наверно кто-то обманул, сказав что НОРМАЛЬНО (хорошо, с хорошим снаряжение) ходить под землю - дёшево.
    Так вот, дорого или нет - это только тебе решать. Точно так же как только тебе решать - ходить или нет. Ну и так же в чём, с чем и зачем.
    Но так или иначе ИМЕННО ТЕБЕ платить за это, какое бы решение ты не принял. А пока , я например вижу желание ходить в том что тебя прёт (камуфло), с тем что тебя прёт (горелка со шлангом, а отнюдь не самая дешёвая горелка), и отсутствие желания за это платить.
    "А чо такова? Ведь есть куча народа который ходит с хорошим дорогим снаряжением, наверняка они могут поделиться."
    Ну и напоследок - а как ты считаешь, другим не дороговато ЭТО в глине говнять? Почему они нашли возможность на ЭТО заработать?
    Не сочти это за наезд, мне просто очень любопытно, как ты пришёл к таким умозаключениям, которые вылились в это объявление?

P.S. Если есть желание обсудить "тёплые комбезы" -давайте откроем тему не в барахолке.

Последнее редактирование: 14 сен 2011
  17. За 1к продают вместе с подстежкой(бундес)

18. а размер?
    мне лучше продай. и подшей сразу)))

19. купил за 2000(сторговался) комбез + куртка на флизе ... балаклава 300р + фляга 300р+ лопатка,онаже кирка складная 250р.. итого 3200(с учетом проезда)
    транс, горелка и спальник покато отдыхают((( зато сам буду в тепле... за спальником на авиамоторную скорее к след выходным поеду....

20. вдруг у кого завалялся лишний транс или горелка или комуфло, которое мало по размеру (це есть нормально)

Поделиться этой страницей