Кто использует фонари Fenix LD20?

Тема в разделе "Свет", создана пользователем Agares-8, 15 апр 2009.

?

Используете ли вы фонари Fenix LD20?

Голосование закрыто 29 апр 2009.
  1. Да.

40,0%
  2. Нет.

43,3%
  3. Сейчас нет, но собираюсь купить.

6,7%
  4. Нет, поскольку недостаточно с ними знаком.

10,0%
  5. Не считаю эти фонари качественными, ниже поясню, почему.

0 голосов
    0,0%
  1. Опрос.

Последнее редактирование модератором: 16 апр 2009
  2. Я юзаю не совсем LD20 а L2D premium 100 он изготавливался чуть раньше отличия минимальные. Отличный фонарь!

3. Опрос составлен по дурацки, потому и удалили скорее всего. Честно ответил нет, хотя аналогично пользуюсь предшественником - Fenix L2D

4. Аналогично одному из предыдущих ораторов, пользуюсь л2д. А двадцаткой пользуется напарник -) Вроде довольны оба -))

5. ISV

ISV

давно пользуюсь L2D и L1D. ответил "да", т.к. считаю L2D практически полным аналогом LD20.

6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

7. пользуюсь ТК11

8. А почему бы их в том же обзоре не задать?

9. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Просьба к пользователям обсуждать статью по месту её расположения.

10. Действительно. Наверно потому, что там модераторы не дружественные. И не будут удалять неугодные обсуждения. Это я не про тутошнего, а вообще.

11. Пользую T1.
    Не боится ударов по репе злыдням.

12. На Совке появился киоск с Фениксами.

13. На м. Ленинский проспект есть киоск с фениксами. Беру там батарейки периодически. Находится в районе пересечения Ленинского и 60-тилетия Октября проспектов

14. Но фонари там дороги, по сравнению с инет-магазинами...(

15. На фонари феникс для тех, кто по наводке с люменхауса. Цена люменхауса + 200р (до кризиса) . Это так по секрету. Продавец там достаточно подкованный. Все мои фениксы от туда.

16. Да, продавец там приятный. Хорошо с ним как-то поговорили. Но про цены - ориентировался по тем, что на ценниках, не торговался и не переспрашивал, ибо не были нужны в тот момент фонари как таковые.

Поделиться этой страницей