Краска для тезы

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем oibeer, 31 мар 2009.

1. Никто не заморачивался какая краска лучше всего ложится на тезу, с целью раскраски транса?

2. можно нитро..но один черт не надолго...

3. маркер дольше всего держится.. и цветные ручки. они въедаются в тезу.. а краска за пару забросок убивается ВСЯ

4. вот кстате да, маркер у меня по сезону держится. правда на не трущейся части поверхности

5. на трущейся влёгкую. маркеры выбираю поедрёнее чем несмывабельней тем лучше
    у Сигизмунда сейчас мой транс 30л 2006 года там досих пор логотип нашей команды не стёрся - маркер и контур обведён кетайской жЫрной ручкой. - неубиваемо) всё в тезу въелось намертво))) несмотря на то что транс постоянно юзался всё енто время

6. а пробовали баллончики? а хорошие баллончики?
    например, меня уверяли, что краска для бампера, не встает колом и как следствие не сколупывается полосками..

7. Ядреным таким маркером, на спирту который..
    А вот где бы взять такой же только белого цвета, или какого то такого, чтобы краска была непрозрачная?

Транс надо разрисовывать, а он черный.

8. в магазах для графитчиков теговые маркеры - вроде белые бывают

9. И как они с тезой? Не пробовал?

Помню, когда мне в лагерь в детстве футболки-брюки подписывали, писали имя тушью и проглаживали утюгом. Такая надпись жила наверное дольше чем ткань.
    Что можно про тезу придумать подобного?

10. Распотрошить ручку шариковую, развести ацетоном и вперед.

11. На черном?

Поделиться этой страницей