[продаю] Корм дял кошек Iams Adult 1.5 кг

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Прекрасная N, 7 сен 2010.

1. Продам корм для взрослых кошек Iams
    Такой:

Упаковка 1,5 кило
    Цена 450 рублей или что-нибудь интересное :)

Москва.
    Связь личкой или в аську.

2. Он типа специализированный? Можно мне, профану, в общих чертах описать разницу между тем же Вискасом и Iams?

3. ветеринары не рекомендуют корма эконом-класса, т.к. они вызывают у кошек ряд болезней и делаются из г...
    но, возможно, все это сговор и реклама =) некоторые говорят, что кошкам нельзя давать рыбу и молоко, - только вот всю жизнь в деревнях все кошки об этом не знали и жили по 20 лет здоровыми.
    да и ща у некоторых на вискасах живут долго и щастливо.
    а у некоторых болеют МКБ и прочими пакостями - и первый вопрос всегда "кормили кошку вискасом?!" - если ответ "да", то радостно орут "вооооот, мы ж вам говорили, это от него". а если оказвается, что кошь всю жизнь жрала премиум класс или натуралку, которую ей специально составляли ветеринары, говорят "была предрасположенность... наследственность..." итд =)

4. Собссно поэтому и хочу узнать у ТС о разнице. Если действительно что-нить стоящее, я своей раздолбайке приобрету.

5. Ты у меня когда лампочку заберешь? :-D

6. Ты так тонко намекаешь на то, что готов поменять её на корм? )))

Мне лень поднять филейную часть и ехать до тебя.
    На слёт привезешь?

7. Ну на самом деле я могу тебе дать разных ссылок почитать, но думаю, что читать тебе будет лень и не интересно.
    Суть отличия кормов премиум класса от вискасов и китекетов и составе.
    В премиум-классовых кормах не содержатся красителей, и есть спект витаминов, необходимых животному.

Вот ссылка, там не очень много букв, но есть полезная инфа.
    http://www.murlyki.ru/feeding/feed.html

В общем, думайте сами, чем кормить своего питомца.

8. Кстати, причина продажи не в том, что корм отстойный, а в том, что у меня котенок и покупала я корм для котят.А этот достался бонусом и мне он пока не нужен.

9. Возможно на неделе поеду на юга. Или добрынинская днем в будни.

10. это не один пакетик, для "эффекта" надо кошку всю жизнь им кормить

11. Я сейчас живу большей частью времени на сходненской. Но сегодня буду в ясенево вечером.
    Кстати, а в пятницу поеду на войковскую, в институт.Но это будет днём.

12. До Сходненской мне доехать - 15 минут, ага.

13. Ну это же в корне меняет дело)))
    Так тебе корм нужен или где?

14. Дык я и не говорю, о единовременном кормлении. Просто хочу узнать о сабжевом товаре.

Если Темнокиска не заберёт, я готов приобрести =)

15. Короче. Давай телефон в личку, вечером заеду.

16. А зачем ты его удалял?
    З.Ы. отправила

Поделиться этой страницей