Карманный фонарик

Тема в разделе "Свет", создана пользователем Alone Stalker, 17 янв 2010.

1. Допустим, если выбирать из Maglite Solitaire, Fenix E01 или какие-то аналогичные по размерам из Police - что лучше?
    У меня имеется Маглайт и феникс, свет примерно одинаковый, но есть подозрение, что Маг слишком быстро садится...

2. что-то на 1АА или 1 123.
    Бюджет каков? :)

3. У меня имеется Miglite Mini AA. Единственное что по моему будет напрягать, это то, что на него лампы хрен найдешь. В них всего 0.9 Вт, поэтому сильно жрать не будут, разве что мощность светового пучка слабовата. Порой раздражает сильный зазор между корпусом и регулятором отражателя, что не позволяет точно направить пучок. А так непотопляем и неубиваем, как и любой маг.

4. На ААА даже. Максимально компактные размеры. В пределе 700 р.
    Просто у меня есть Маглайт Солитар и Феникс Е01, интересно есть ли у них какие-нибудь аналоги, например у Police и прочих фирм

5. Ну феникс не такой уж и плохой вариант, но я все же рекомендую смотреть в сторону 1 АА или 123
    В бюджет вписывается -
    http://talks.guns.ru/forummessage/234/469563.html

6. о_О интересненькая вещица. 115 люм...

7. 55 баксов + доставка. Негуманно ниразу. 10 баксов я еще готов заплатить, но не пийсят.

8. Ну это ты жмот еще хуже меня :) Феникс вообще 100 стоит.

9. Илюминати клёвая штука, но как основной источник света лично мне Акорей больше нравится. Хотя я и не лазию никуда %) Так, в быту..

PS:

PPS: Акореи (106 и 109) тоже с XP-G + просветлённые стёкла для них прилетели, буду менять %-)

10. До феникса конечно далековато, но в качестве карманного фонарика за такие деньги очень доволен этим:

http://dealextreme.com/details.dx/sku.26988

Светит вполне прилично, падал в воду, просто падал, крепкий :)

11. Тваю... Ты хочешь чтобы я захлебнулся слюной прям тут? :-D

12. Кстати да вопрос - где найти лампочки и какони называются и сколько могут стоить? у самого минимаг.

13. На Савеловском рынке. Выходишь с Савеловской идешь направо по переходу и налево на рынок. Проходишь барыг с мобилами, по правой стороне будут несколько магазинов. Один с фениксами, другой с чайнолайтами и магами...

Поделиться этой страницей