Карбид, за разумные деньги.

карбид, 1кг 100рублей. фасовка любая, до 30 кг
Свежие, вкусные темные камушки ждут вас...]:->
Хороший выход ацетилена.
Камни после завода видели воздух только один раз.
Марка КС
Москва, юг, юго-восток, электрички курского направления.
За более деликатными подробностями пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Re: Карбид. Организованная закупка.

В РусХиме 80 стоит. Фасовка-пластиковые контейнеры по 1 кг. размеры: 5-25 и 25-80.
 
Бочка 120 кг нынче стоит около 5000. Я отдавал по 40 р/кило последние партии. Осенью возьму еще бочку, ценник будет рублей 50.
 
Кстати. Даже в барабане он долго не хранится. Год-два и 10-20% усушки =)
 
даа, у меня уже два года стоит. 20кг уже точно потерял. выжить успело то что в банки закатал 5л)
 
Ребята говорили, что в керосине или бензине его консервировать можно. Подробностей не знаю.
 
если я в москве, отвечаю на ЛС в этот же день, пересекаемся оперативно в течение суток.
 
а ты щели в бочке не пробовал патчить или выбирать крашенные бочки, а не ржавую труху?:cool:
 
100 рэ за килограмм карбида? Да вы смётесь, господа? Краная цена карбиду - 50 р/кг.
Собстно за эти деньги готов предложить остатки свего запаса (до 10кг. наверна). Карбид вполне живой - хранился в полиэтилене в пластиковой бочке из под краски. Кто заберёт всё - бочёнок отдам довеском. Строго самовывоз.
 
Всем привет! Хочу продать карбид, осталось много лишнего. Отдам по закупке, 27 руб./кг. Около 120 кг. Для удобства лучше звоните на мобилу: 89265865253
 
Теме АП, снова купили бочку карбида на продажу, партии от нескольких грамм до 50 кило, цена за килограмм 100 рублей, средний помол, могу набрать побольше или поменьше камушки.
 
Сверху