[продаю] Карбид, за разумные деньги.

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем FIDOshnik, 25 мар 2010.

1. карбид, 1кг 100рублей. фасовка любая, до 30 кг
    Свежие, вкусные темные камушки ждут вас...]:->
    Хороший выход ацетилена.
    Камни после завода видели воздух только один раз.
    Марка КС
    Москва, юг, юго-восток, электрички курского направления.
    За более деликатными подробностями пишите в личку.

Последнее редактирование: 26 мар 2010
  2. -la

-la

оогоооо!

3. ниче, бывает...

4. а чего сразу не за тысячу? %-) эх где цены по 30-40р за кило...

5. Re: Карбид. Организованная закупка.

В РусХиме 80 стоит. Фасовка-пластиковые контейнеры по 1 кг. размеры: 5-25 и 25-80.

6. Бочка 120 кг нынче стоит около 5000. Я отдавал по 40 р/кило последние партии. Осенью возьму еще бочку, ценник будет рублей 50.

7. ну отдавай...:-D

8. Кстати. Даже в барабане он долго не хранится. Год-два и 10-20% усушки =)

9. -la

-la

даа, у меня уже два года стоит. 20кг уже точно потерял. выжить успело то что в банки закатал 5л)

10. Ребята говорили, что в керосине или бензине его консервировать можно. Подробностей не знаю.

11. если я в москве, отвечаю на ЛС в этот же день, пересекаемся оперативно в течение суток.

12. а ты щели в бочке не пробовал патчить или выбирать крашенные бочки, а не ржавую труху?:cool:

13. Zed

Zed

заканчивайте флуд. иначе тему закрываю...

14. карбид нонче дорогой, поэтому цена адекватная.

15. Не сезон, ага.

16. 100 рэ за килограмм карбида? Да вы смётесь, господа? Краная цена карбиду - 50 р/кг.
    Собстно за эти деньги готов предложить остатки свего запаса (до 10кг. наверна). Карбид вполне живой - хранился в полиэтилене в пластиковой бочке из под краски. Кто заберёт всё - бочёнок отдам довеском. Строго самовывоз.

17. ну и продавай свой негритянский карбид, а я продаю по 100р:-D

18. ты еше карбид продаешь? я бы до Майских килограмчика 3 прикупил...

19. Всем привет! Хочу продать карбид, осталось много лишнего. Отдам по закупке, 27 руб./кг. Около 120 кг. Для удобства лучше звоните на мобилу: 89265865253

20. Теме АП, снова купили бочку карбида на продажу, партии от нескольких грамм до 50 кило, цена за килограмм 100 рублей, средний помол, могу набрать побольше или поменьше камушки.

Поделиться этой страницей