Карбидовая лампа - опознание (потом продажа)

Тема в разделе "Свет", создана пользователем billseeger, 16 янв 2015.

1. Имеется такая карбидка из нержавеющей стали с двя соплами разного размера, сделана очень качественно, колба очень прочная, резьбы с мелким шагом и не прослабленные. Как называется? Что за неё просить? Находится в Саратове, связь по 89616401441 или здесь.

WP_20150116_009.jpg WP_20150116_007.jpg WP_20150116_012.jpg WP_20150116_011.jpg WP_20150116_010.jpg

2. Схобарил лампу, да? а воровать плохо!
    Занесу номер в досье

3. 1000 руб забираем....

4. размеры и фото в "рабочем" состоянии можно? расход какой? форсунка на сколько? сколько заправка?(емкость реактора и танка)

5. тишина? "ушло"?

6. Возьму, если не ворованная.

7. Если ты с ней в Никиты собрался, то забудь. В системе на "карбидки" вроде как мораторий.

8. Когда я в 2008м ездил в пещеры Абхазии, спелеологи вовсю призывали переходить с карбидок на электросвет. Об этом же говорили в поезде по пути туда двое найденных в соседнем вагоне пещерных эколога. Эпоха карбида закончилась, от него газ и отрабортка, что негативно сказывается на экосистемах.

9. Это какой ещё там мараторий, на чём идти тогда если не на старой, доброй карбидке? Мы сами там мараторий устроим ещё какой)

10. вангую что вам там устроют рестайлинг взглядов и лица возможно

11. Да сколько туда людей сейчас забрасывается? По моему в систему мало кто ходит вообще.

12. Вот и будет повод навестить, раз такой аттрахцион.
    Лучше послушай больших дядь.

13. Ой, уже испуглся, сами не маленькие, что кстате в системе минус.
    На говне пойдёшь? А не боишься что тебя на это же гавно и посадят?

14. "Регистрация 13.02.2006"
    Это ты с 2006 года в системы забрасываешься?
    У меня опыт поболее будет, малыш.

15. Начинай с завтрашнего дня постоянное дежурство у входа в Кисели, и держи его в течение минимум 2-3-х месяцев.

16. Судя по тут же расчехлённому "писькомеру" это у вас "малыш".
    И всё же я не рекомендую соваться в НК со своим уставом.

Поделиться этой страницей