Какой надежнее?

Тема в разделе "Свет", создана пользователем Goodwear, 26 фев 2012.

1. Здравствуйте,хотел спросить,у меня давно стоял вопрос что же лучше/надежнее-http://xn--e1amkfcme6a.xn--p1ai/fenix-%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81/fenix-tk35/flypage.tpl.html это или Maglite
    Подскажите буду,благодарен!
    :DDD

2. ясен пень шо феникс!

3. По идее феникс, как сертифицированныый на IPX-8

4. ТС - что лучше - решать только тебе, исходя из твоих целей.
    Плюсану фениксу, заметив что маглайты (особенно D серия) славятся прочностью и удобством заколачивания гвоздей/носов/...

5. +1 к Фениксу. Маги прожорливые (хотя конечно Маг это классика).

6. галогенка меняется на модуль со светодиодом, так что сомнительно

7. Спасибо огромное значит остановлюсь на феньке!

8. да но на магах ведь еще баты акамуляторные ставить надо а если без них дофига жрать будут!
    :DDD

9. Маглайт это исключительно шанцевый инструмент, вместо него лучше купить ИРАС

10. когда у ми кончились батарейки в маге 6д, я достал феникс (не помню модельку). через 20 мин. он заглючил, еще через стока сдох а потом потерялсо((((
    вот так вот
    ми наверноне больше феникс в руки не возбмет
    (ну если тока пиво открыть)

11. зато феникс лайтовый, а маглайт нет :)

12. Последнее редактирование: 4 мар 2012
  13. пипец зачем ваще нужны фонари такого размера?)

14. голову в тело вбивать, очевидно же

15. это гаджет как бе. в качестве оружия стремновато такое юзать как то...

16. что такое гаджет? я думал фонарь это фонарь. ну типа осветительный прибор.

17. ну типа аксесуар

18. Весомый аксесуар...

19. аксессуар это какой-то необязательный предмет. галстук, например, или спойлер на ладе шестёрке)) фонарь это строго обязательная вещь для каждого дигира/спелика/сталкира

20. Нихера. Тру дигир/спелик/сталкир ходит со свечкой/факелом/фальшфеером, а фонарь носит в качестве аксессуара/мультитула.

Поделиться этой страницей