Ищу попутчиков

Тема в разделе "Путешествия и Краеведение", создана пользователем Main Urod, 11 июл 2006.

1. ААААА! Чую что сейчас ко мне сзади подкрадутся модераторы и жестоко отмодерят. Но все таки...

Как всегда, за день до выезда все кто обещался ехать отказались. Поэтому срочно ищутся попутчики.

Когда: 6 августа 2006 - 20 августа 2006
    Куда: Погулять по Онего под парусом. Первоначальная идея Медвежьегорск - Петрозаводск с заходом в Кижи и несколько других достопримечательностей. Маршрут еще окончательно не разработан и может корректироваться. Поэтому предложения обсуждабельны.
    Кто нужен: 2 человека, возраст 18-30 лет, адекватность, наличие общетуристического опыта. Парусный опыт иметь не обязательно - научу. Предпочтение отдается парам М+Д (Ж). Допустимо наличие ребенка до 5 лет.
    Финансы: Билеты + хавка
    Снаряжение: Палатка, пенка, спальник, КЛМН и т.д. Из специального весьма желательны спасжилеты и гермомешки для вещей.

2. мля... ХОЧУ! До какого срока принимаются предложения?

3. До какого срока...
    На следующей неделе уже будут приниматься решения.
    Если люди не будут найдены, то так как отпуск уже фактически есть, буду выбирать в зависимости от настроения на тот момент:
    1) Все таки Онего с парусом
    2) Краснодарский край(не помню какое там море) с парусом
    3) Краснодарский край без паруса.

Просто поджимает время с покупкой билетов. Если решу ехать с парусом, то сроки принятия решения влиять не будут. Если решение ехать без паруса, то есестно смысла нет.
    Кстати, в связи с открывшимися проблемами на работе, не исключено, что срок выезда будет снесен на понедельник 7 августа если поезд уходит после 20:00 или вторник если поезд уходит раньше.

4. Если что,то и мою кандтдатуру прошу рассмотреть.Все вопросы в личку.

5. Re:Ищу попутчиков

Ок. Смотри личку

Поделиться этой страницей