Зарядка для мобилы в автомобиль

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем Aphotcheg, 22 июн 2008.

1. Хочу предостеречь народ от покупки зарядок "Prolife" - это чудо разваливаетьс прямо в прикуривателе и вполне может вызвать короткое замыкание...
    Сейчас хочу доработать свою интерстепов-скую зарядку на разные типы мобилок, может кто посоветует какой разьем лучше всего поставть "в разрыв" провода?

PS -если кому нада скину адресок где купить нормальную автозарядку для мобилки.

2. Ответ: Зарядка для мобилы в автомобиль

USB. Максимум универсальности.

Уж не на хпц случаем?

3. Ответ: Зарядка для мобилы в автомобиль

А что такое хпц?

4. Ответ: Зарядка для мобилы в автомобиль

HPC очевидно...
    Причшли нам тут на днях зарядки "универсальные" в комплекте с килобаксовыми кпкшниками.. Куча разных разъемов на резиночке, вставить как бы моно хоть в мотор, хоть в хатэсэ. Но вот регулировка вольтажа реализована отвратнейше.

Колесико регулятора расположено в точке корпуса, в которую должен упираться большой палец при подключении-извлечении девайса в\из прикуривателя.
    Как итог - прокручивание колесика и подача меньшего или большего напряжения на подключенный гаджет.
    Их даже не выдавали никому, кпкшники жалко.
    Не берите сие г.

5. Ответ: Зарядка для мобилы в автомобиль

Был бы очень благодарен за инфу,как распаять разьем юсб,хочу сделать в своей ваз 2107 такое гнездо на консоле,преобразователь есть.

6. Ответ: Зарядка для мобилы в автомобиль

ХПЦ (HPC - Handheld Personal Computer или носимый персональный компьютер) вощем это КПК

7. Ответ: Зарядка для мобилы в автомобиль

Самый простой вариант - купить на совке косичку с 2мя usb-портами. Откручиваешь их от железки, приколхозиваешь на торпеду изнутри.

Поделиться этой страницей