[продаю] Жк моник 19" б.у. Viewsonic VA902

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем KILOwatt, 18 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продам сабж Viewsonic VA902 посмотреть тут: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=856337&clid=502 .

Служил мне долгие годы верой и правдой, но позарился я на буржуиновский самсунг с большим разрешением. Поэтому и продаю. Все работает, все исправно, глюков и засветов нет, лампа жива (работал на самой низкой яркости). Реально отличная матрица.
    Цена вопроса- 1000 рублей. Самовывоз- вечером,метро Автозаводская. Манибэк 2 дня на проверку.

Связь личка или U35@mail.ru

2. Пока резерв за kuzya. До среды следующей недели.

Последнее редактирование: 20 окт 2012
  3. У Кузи завтра последний день, следующий на очереди, кто отписался ZiM 12 . За ним следует МАster.
    ГОСПОДА!!! Я ХОЧУ ПРОДАТЬ ВЕЩЬ, ОНА МНЕ НЕ НУЖНА И ЖДАТЬ Я СОБСТВЕННО ТОЖЕ НЕ ХОЧУ!ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ О ЖЕЛАНИИ ПРИОБРЕСТИ,РЕШИТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫЗАДАЧИУСЛОВИЯ ВАШЕГО ПРИЕЗДА КО МНЕ!УТРОМ ПОЗВОНИЛ- ВЕЧЕРОМ ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ЗАБРАЛ! А ТО ХЗ ЧТО, ХЗ ГДЕ И КОГДА!

4. Не нужна-выкинь,хочешь забарыжить,имей терпение,чо орать то?

5. Просто практически каждый раз так происходит.

6. вобщем мой друг так хочет монитор, что меня уже достал вопросами продан или нет

7. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

снимаюсь

извини работал
    не мог раньше сказать..

ну иногда происходит и по другому)
    звонишь, договариваешься, и за 2 часа до встречи узнаешь что модно уже не ехать..

8. а если никто до сих пор не забрал, то это с радостью сделаю я, в личку уже писал

9. Продано.Закрывайте.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей