[дарю] Грампластинки

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем PUZO, 15 авг 2009.

1. Начал разбор комнаты, обнаружилось огромное количество виниловых грампластинок. Разбирать не стал, но по ходу это 70-80 годы. Если есть ценители или любители подобного, пишите в личку, готов подарить все это счастье кому-нибудь. Выкидывать почему-то рука не поднимается.

2. Беру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если Мск, ессно. Самовывоз гарантирую. Огромное количество-эт скока? Можно в кг. И хотя бы парочку групп, которые записаны, приведи, ок?

Последнее редактирование: 15 авг 2009
  3. Блин... :_(

4. пилять ну почему я в гипсе :_( самовывез бы с удовольствием!

5. Короче там половину без коробок просто в целофане. Там всякие Кобзоны, Утесовы, Машина кажется есть... Вобщем килограмм на 15 щастья)

6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

если ещё есть возможность и что останется- беру

7. Пока все еще в наличии. Отдам тому, кто быстрее меня от этого избавит:-D

8. Я, к сожалению, вынужден взять свое обещание обратно, т.к. возникли кой-какие проблемы, так что в порядке очереди или как там тов. Пузо решит.

9. Кто-нибудь, надеюсь да заберет...

10. могу для эль визарда забрать и оттаранить ему их, так как на неделе с ним пересекаемся на счет гриндаров.
    если он подтвердит, то забейте. человек не ровно к пластинкам видимо дышит.
    а так как он щас на больничке, после аварии, - для брата - мотоциклиста - не взападло.

11. если там зарубежный рок или классика есть то буду очень рад))) а если только эстрада то ненужно

Поделиться этой страницей