[продаю] Гидрокостюм "Тигур", барыжу

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Раб Лампы, 21 окт 2011.

1. Рост около 190, размер жопы не помню, но больше 54, нога 43-44.
    20 лет пролежал на полке, состояние на 5+, резина в идеале. Ни разу не юзаный, тальк родной.
    По по деньгам хрен знает, предлагайте в личку.

2. Пока в резерве.

3. Ну хоть бы ссылку кинул на описание. Есть же на него инфа в инете? Или потенциальным покупателям самим гуглить? :)

4. Вы все верно поняли, самим. Я пробовал искать, правда не настойчиво, но внятного описалова не нашел. Когда его делали с интернетами проблема была, т.е. их не было вовсе.

5. Это все понять конечно можно. А вот что понять сложно, так это отсутствие фотографий в эпоху наличия камер практически в каждом мобильнике.

Ну или хотя бы веса костюма, из чего знающие люди могут хотя бы сделать догадки о типе использованного материала.

6. листовая вулканизированная резина. Состоит из 3( трёх) предметов - штаны, куртка и герметизирующий пояс. Герметизация костюма достигается тем что куртка со штанами соединяются скаткой, а поверх скатки одевается пояс, удерживающий скатку. Тяжёлый, неудобный, сильно стесняющий движения по сравнению с сегодняшними гидрами.

7. Ветер, привет с Крапивы. Спасибо за рекламу:)
    По описанию почти все верно, кроме удобства, интересующимся надо мерить. Меня все устроило, только стопа не комфортно влезала. Тяжелый конечно, 4 кг вроде может больше.
    Ну и конечно такого сейчас не делают, есть куча современных материалов. Зато цена:)
    По любому пока в резерве.

8. Дык у меня такой есть. И носил я такой. А потом Уфу носил. Вот наверно потому и такие впечатления.

9. Там еще великолепная фенька - шлем типа "козья морда". Абсолютно уникальная конструкция.

10. Это если бороду не брить что ли?:) Уже и не вспомню как оно выглядело на морде.

11. Не помню такой особенности. Мне кажется что обычный шлем-капюшон.

12. Нет. Обычный - это который герметизируется по контуру затылочным ремнем. А тегуровский - это который герметизируется деформацией фейса пациента по шаблону козьей морды.

13. Человек забронировавший гидрик никак себя не проявляет, поэтому костюм снова в продаже.
    Из описалова и доработок есть немного тут: http://plongeur.ru/page_41.html и тут: http://www.ribolow.ru/index.php?s=237&r=2&o=0
    Нашел тут еще под столом неопреновые полусапоги HIKO размер 46, высота около 20см, цена - виртуальный стакан. Жалко выкидывать.
    Налетай не скупись, покупай живопись.

Поделиться этой страницей