[покупаю] Б/у авто типа Киа Рио или Хендай Солярис

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Yarik, 18 мар 2014.

1. Собсно, знакомая хочет приобрести себе подобную машинку, но почему-то не смогла ничего подходящего найти на авто.ру.
    Я подумал: а вдруг у кавесов что-то такое есть на примете среди знакомых, чтобы не убитое и не прокуренное? Если что, с меня пиво.

2. коллега на работе продаёт красненькую пижо 206 из-под тёлки. есть скол краски на жеппе, в остальном вроде норм.
    а какой бюджет?

3. На пижо заказа не было, но передам. Хотя и не посоветовал бы.
    Бюджет не знаю, вообще уже собралась новую брать, но хочет конечно сэкономить по возможности.

4. А не, там бюджет-вариант, год довольно старый, хотя пробег небольшой относительно. Если на новую хватает, то канешна новую нада брать.

5. Ну а почему не взять слегка б/у, если дисконт и понятные владельцы?

6. потому что новая на гарантии, КАСКО дешевле и техосмотр проходить не надо))

7. у нас в Кашире техосмотр делается там где и Осаго. 1500 рублев и на след. день твое ТО официально в базе.
    Хоть сарай без фар и крыши ставь))))

8. Пусть покупает хантер, норм пацанский джип за бухлом по деревне гонять

9. 2001 год, с убитой балкой, после 2-3 дтп тыщ за 200?

10. Есть интерес или попесдеть? )

11. Второе естессно

12. ну если второе, то французские машины ваще нельзя покупать, ведь об этом говорит народная мудрость о "трёх эф"

13. Да это и так понятно.

14. Я вот не пойму вообще смысла этих двух гумно авто ни хендай ни киа. Ну если уж хочется, то только новую ибо тачка то одноразовая, как гондон поюзал и выкинул. А бэу берут из-за недостатка средств и желания показать всем, что ты богат и успешен.

15. Ну звиняй, на гелик денег нету!

А бэу конечно да, очень сильно показывает богатство и успех. Моя 12-летняя октавия например, с ней всегда на понтах.

16. че это они одноразовые?Это миф по типу того что раньше трава зеленее была,любая современная машина,новая,точно лучше и надежнее того что когда-либо до было,ну кроме тазов имхо,к ним это не относится,говну

17. к тазам тоже относится.

18. Значит не больше 400тр.
    Пусть берет новую. С б/у подозрительная экономия получается.

А по теме есть на примете ситроен с4 2009 года, но тут опытные автолюбители уже про ффф написали...

19. 450 старая, 550 новая.

20. 100к копейки

Поделиться этой страницей