А кто все-таки в чем лазит?

MOXHATbI4 написал(а):
Когда покупал ТехноАвиа комбез, то из 4 которые примерял, подошел тольо один. Причем подощел идеально, как на меня сшитый. А остальные либо были уже, либо сидели на мне как мешок.
Вот значит как... То есть они, похоже, враздолбайку штампуются. Я один примерял, он и сидел, как мешок. Стало быть, надо искать идеал :-\
 
Dart написал(а):
А где есть Камея,но не на слона?А то на Речном тока такая.
Это какая?
Вообще лучше сразу звонить в магазин при офисе (177-05-00) или ехать в Реутов на склад (524-12-58).
 
Кстати,а вам не кажется,что все проходящие в Сьянах субботники,должна спонсировать не Альпиндустрия, а сеть магазов Восток-Сервис? ;D ;D ;D
 
fantik написал(а):
Кстати,а вам не кажется,что все проходящие в Сьянах субботники,должна спонсировать не Альпиндустрия, а сеть магазов Восток-Сервис? ;D ;D ;D

А про техноавиа ты незабыл!?!
 

А про техноавиа ты незабыл!?!
Нет, не забыЛА, просто всё-таки в востоковских комбезах больше народу шастает =))) ;D
 
fantik написал(а):
Кстати,а вам не кажется,что все проходящие в Сьянах субботники,должна спонсировать не Альпиндустрия, а сеть магазов Восток-Сервис? ;D ;D ;D
Если только поощрительные призы - по цене комбез с тикой не сравнить.
 
штык написал(а):
Если только поощрительные призы - по цене комбез с тикой не сравнить.
А я бы не отказался от штучек 3-4 комбезов- про запас :D Только их уже давно не производят :(
Сегодня произвел последний контрольный звонок в офис и на склад: моего размера больше нет... :'( :'( :'(
 
А я бы не отказался от штучек 3-4 комбезов- про запас :D Только их уже давно не производят :(
Сегодня произвел последний контрольный звонок в офис и на склад: моего размера больше нет... :'( :'( :'(
Да, новый комбезик тебе было бы не плохо.... ну или хотя бы заплаточки на коленках в цвет комбеза нашить ;D ;D ;D
 
А ещё можно на черкизоне купить камуфляж за 120 руб и облазица, или непромокашку из серебрянки за 350 .
Единственный минус перед комбезом это раздельность штанов и куртки, за то дамам удобно.
 
Fed написал(а):
Единственный минус перед комбезом это раздельность штанов и куртки
В узких лифтах это зачастую наоборот плюс - зажмет тебе в комбезе грудь, и повиснешь так, а снизу-то подтягивает между ног дай боже... :D
Зато у куртки полы заворачиваются... :(
 
Но девчёнкамвсеравно биг +

Да и хохму с накладеньем в комбез повторить трудно будет!
 
Сверху