Zed'а с днюхой!!!

Поздравляю с Днём Рождения! Желаю побольше здоровья и денег!

Кстати все время думал что был у Зеда на ДР в силиках зимой=)))

Зед с Др тебя...т.к. на днюху к тебе навряд ли выберусь,то с тебя пыво на сл недельке)))

Таки нет, не зимой ) Пасиба , ребята и девчата =) Насчёт Силиков - решил что задолбала жара и ДР отмечу непосредственно в системе с суботы на воскресенье. Чистый воздух и температура +8 должны позитивно сказаться.
Заброс ближе к вечеру суботы. Так что жду желающих в гости!

Последнее редактирование:
К сожалению не смогу быть в Силикатах. поэтому поздравляю здесь.
С Днюхой!

присоединябсь к поздравлениям! погоняй там крыс заодно - говорят мышей и крыс в силикатах расплодилось в районе Любви и Гнезд просто караул.. я быть не обещаю ибо с работой завал но мэйби и выкрою пол дня... хотелось бы..

Zed, ты конечно бываешь на кавесе ******* редкостным, но в целом мы вроде одной крови. :)
С Днём Рождения! Желаю здоровья, удачи, побед на личном и других фронтах, и новых успехов во взятии очередной вершины как в прямом так и в переносном смысле.
В Силикатах не буду но чарку чего-нибудь вкусненького за твоё здравие хлебну.
В данный момент за тебя кваску!

Таки нет, не зимой ) Пасиба , ребята и девчата =) Насчёт Силиков - решил что задолбала жара и ДР отмечу непосредственно в системе с суботы на воскресенье. Чистый воздух и температура +8 должны позитивно сказаться.
А где? Я бы зашел поздравить.

поздравляю блин с прошедшим
эх поздно приехала, опоздала((

С днюхой) А в коем гроте будете? Ибо если получится со временем, то возможно , мы бы с Морфинчегом к вам заползли)

Конешно гнёзды ) куда ещё толпа поместится.. ? ) Так что заходите =)

Сверху