ULTRA вернулась

попсовые вы все тут, ну другого я и не ожидал - дети времени, больные дети, больного времени.
Джимми респект

Я обратила внимание на то, что никто не сказал про радио Максимум! Да репертуар не меняется наверное по полгода! Но, однако, с 7 до 11 утра слушаю почти постоянно! Там хохмят Бочинский и Стилавин!!! Как вам они? ;D ;D ;D

А тому, что УЛЬТРА вернулась я была рада только до тех пор пока не узнала на какой волне их ловить! :(

Поручик Ржевский написал(а):
В общем - наибольшее моё презрение вызывает радио шансон в частности и сам шансон в принципе, а всяких там миша круг, петя квадрат и прочих блатарей слушают только отсидевшие или те кто мечтает побывать на зоне.
Всякая же сладкоголосая попса это удел сопливых малолеток и того же быдла у которых мозг представляет ту субстанцию, которую изрыгают из своих глоток эти "певцы" и "певички"...
А всем реперам - пи#@уйте к своим "братьям" черножопым и танцуйте там под всякие "йоу" и прочие заблудившиеся анальные звуки вырывающиеся из пасти...
Прочие же гипер-мега-супер-хэви-металлисты имеют шанс стать исполнителями и слушателями в одном лице, просто наденьте себе на бошку большой чугунок и х#@рьте по нему кувалдой, вышибая себе остатки мозгов и получая тем самым свои любимые переливы г@вн@музыки как у в ж@пу удолбанных дебилов, перебирающих своими карявками струны своих электробалалаек...
Возможно я с тобой в душе согласна (даже очень!) Но так резко высказываться... можно обидеть кого-нибудь! :( Мне, например, нравится рэп , но далеко НЕ ВСЕ В ПОДРЯД (имею в виду радио Next)!Хотя прежде всего я предпочитаю альтернативу!!!)

Сверху