Off-topic: Сколько их?..

Наверное многие уже заметили на стенах домов картинки сделанные через трафареты балончиком.
Интересно, кто автор этих произведений (очень кстати классных), за какую идею они и сколько их вообще.
Есть также предложение людям с цифровиками сделать альбомчик на photofile.ru

Петя, у тебя есть предположения какие нибудь?
А насчет картинок: если бы они их сами рисовали, а не через трафарет! Тогда бы еще ничего было. И вообсче, у нас и так город как помойка, а ещё они тут гадят на стенках! Кабели е....б....е, лишь бы стенку пометить! ;D ;D ;D ;D

Мои предположения, что это ненасильственная провокация.
И я не считаю, что ребята "гадят", они просто делают своё дело.

На стенах пивзавода что-то подобное я вроде видела ??? В это воскресенье, если будет летная погода сгоняю туда и сфоткаю, потом выложу.

Если чесна, стрёмно называть работами нанесение на стену краски через трафорет. ИМХО.

Давным давно в "благоприятных" районах Нью-Йорка, бандитские группы наносили через трафорет рисунки, символизирующие их группировку, дабы обозначить границы своей территории. Потом это перерасло в граффити, граффити выдало ветвь бомбинга (быстрые рисунки или тэги на наиболее видных метсах например на транспорте) а тэги перерождаются опять в трафоретные метки, только уже с иной смысловой нагрузкой.
Всё встаёт на круги свои господа :)

saiLor

Moderator
Команда форума
Вот это ответ не мальчика, но специалиста. Рахмат, Багси, интересно очень.

Сверху