nokia maps

доброго времени суток хотел спросить у знающих людей можно ли в эту прогу загрузить свои карты лучшей детализации а то с ихнего сайта просто г какоето =(.
и еще вопрос
я скачал гармин мобайл хт и карты под него затем скачал прогу для компа чтоб установить карты в гармин мобайл но при установки этой проги на комп выдает что эта прога уже есть и закрывается.

что можете посоветовать
 
Могу посоветовать поставить яндекс карты и затянуть весь кэш целиком, там около 200 Мегабайт, лежит где то в FAQ яндекса одним файлом.
 
Вообще инфа есть на форумах по картографии. Касательно нокиямапса- есть две версии карт, англоязычная и русскоязычная. На аппараты с более старыми прошивками качает англоязычку, она полнее. На более новые- русскоязычку, детализацмя УГ. Обмануть можно, если скопировать с тела с установленной английской картой папку приват и залить на твой тел. Проверенно, на н95-8гб работает. Если нада папку- пиши в ЛС.
Касательно Гармина, нужно прогу-инсталлятор(самораспаковывающийся архив) открыть винраром, запустить из него прогу MSMAIN.msi, а как установится-кликать сам архив.
 
Сверху