Nokia C7 | C6 | C6-01 | X6

Кто сталкивался с данными телефонами, опишите плюсы и минусы.

Обзоры пересмотрел все, туда прошу не отправлять. Интересуют конкретные мнения владельцев.

Или посоветуйте альтернативу в пределах до 15.000

с6 с6-01 такое гавно, неописуемое. Проще мясорубку изнасиловать чем им пользоваться!

нокиа топчется на месте со времен 5800, unreal прав, либо айфон, либо htc (desire - линейка).

Цешки не очень, бери Х6 это опгрейденный 5800 (проверенный временем). Аппарат норм. Хотя и выше отписавшиеся правильно говорят.

айфонами пользовался. круто, не спорю, но бу телефон не хочется, а новый стоит дорого.
нтс с андроидами меня не впечатлил - пользовался hero и legend.

а какие минусы С моделей нокии вы находили?

у меня с6, перезагружается и лагает постоянно, даже после обновления прошивки, щяс хожу с 5530 который в шкафу нашел, тоже адов лагает но чуть меньше. возьми ифон Бу.

фоннат, фоннат. но еще задумываюсь о сонерик U5i и U8i.

хиро и легенд. экраны - яркие, большие, чувствительность идеальная, на уровне айфонов. динамик - громкий, высокие частоты на высоте, низких в отличие от 5800 маловато. камера - в темноте снимает убого (в общем как и у большинства телефонов). аккумулятор - будет работать 1 день, если 2 часа торчать в аське, 2 часа играцца и 2 часа слушать музыку.

еще у друга косяк замечен на легенде. до того высокая чувствительность к влаге, что в телефон начали глючить нижняя часть экрана и некоторые кнопки при попадании влаги на корпус телефона со стороны аккумулятора. при этом внутрь телефона влага не попала! при цене 16-17 тыр ремонт стоит 10 тыр в сервисном центре.

про андроид у меня негативное мнение, но это скорее личное мнение.

ЗЫ. через полгода пользования хиро колесико прокрутки экрана стало проскальзывать

2 часа в аське, 2 часа играцоо, 2 часа слушать музыку
ты какие то непонятные цифры привел, даже 5800 держит больше. у моей 5800 аккум съедается за 12 часов сидения в аське через вайфай. так что у htc должен быть на уровне таком же как минимум.

я вот тоже был фоннатом нокий. ну ты же должен сам понимать что симбиан/нокиа перестал прогрессировать. и все новые модели ничем по сути друг от друга не отличаются.
так вот ближе к теме. если уж так приперло взять нокию, возьми чтоле н97 какую нить... но не с6 нет в ней ниче хорошего

Купи Филипс Ксениум за 3т.р., а для навигации есть навигаторы. Для книжек есть ридеры. КПК и Смартфоны это скорее всего для еще не переболевших, раньше тоже переболел все этим, даже если усердно синхронизировать с оутглюком пользы не так уж много ибо компы всегда рядом, GPS если там не винда, то ничего хорошего из этого не выйдет, ибо лучше навитела+ози ничего не придумано, конечно если ты дрочер и не вылазишь из аськи, то бери что нить с qwerty, в этом плане хорош сонерик Aspen, ибо хоть там и обхаянная винда, но к ней написанно куча действительно полезного софта, в отличии от айфонов и андроидов софт на которые в основном состоит из счётчиков калорий, фонариков и расписаний электричек таганрога.

Мне бы твои заморочки) Я вот запутался между Hyndai Starex 4wd, Dodge Caravan, Crysler Voyager и Mitsubishi Outlander

Купи Филипс Ксениум за 3т.р.
.....
Я вот запутался между Hyndai Starex 4wd, Dodge Caravan, Crysler Voyager и Mitsubishi Outlander
бери ладу калину) колеса есть - ездить будет.

мне же приходится достаточно много работать с почтой, с базами данными (NASA, Погода России и др.) вне дома, так что функциональный телефон, объединяющий в себе функции почты/выхода в интернет и с большим экраном (при этом помещающийся в карман) - будет оптимальным устройством.

Последнее редактирование:
Купи Филипс Ксениум за 3т.р., а для навигации есть навигаторы. Для книжек есть ридеры. КПК и Смартфоны это скорее всего для еще не переболевших, раньше тоже переболел все этим, даже если усердно синхронизировать с оутглюком пользы не так уж много ибо компы всегда рядом, GPS если там не винда, то ничего хорошего из этого не выйдет, ибо лучше навитела+ози ничего не придумано, конечно если ты дрочер и не вылазишь из аськи, то бери что нить с qwerty, в этом плане хорош сонерик Aspen, ибо хоть там и обхаянная винда, но к ней написанно куча действительно полезного софта, в отличии от айфонов и андроидов софт на которые в основном состоит из счётчиков калорий, фонариков и расписаний электричек таганрога.

Мне бы твои заморочки) Я вот запутался между Hyndai Starex 4wd, Dodge Caravan, Crysler Voyager и Mitsubishi Outlander
бери вояжёра,простой как жигули по конструкции,надёжный,можно холодильники возить и так супер удобный,на втором ряде можно ноги вытянуть,хундай хз,я бы не стал связываться,да и дороже он небось,а аутлендер это,имхо,ни рыбани мясо,универсал раздутый..а как жип только по бордюрам лазить

Последнее редактирование:
Сверху