[move][/НОВИЧОК:[/move]

Пива...(некак немог зарегистрироваться уе как 2 месеца) Кто был на обЪекте "Водинка"("Единорог")...
Я там был но обследоал не весь... если кто был то отпишитесь поделемся виденным... И фото!!!

Може быть, речь идёт о карьерах и выработках вокруг села Водино? (на Восток от Новосемейкино)

большое скопление систем бункеров, лабораторий, крупнейшая радиостанция в СССР по тем временам....
Объект повышенной сложности и охраны в данном моменте находится в консервации, я обследовал Южную часть .... (минимально охраны"Спали в тот момент как я проходил" :p)

1. Что такое - "скопление систем бункеров"???

2. Какова категория сложности по международному диггерскому справочнику? Можно ли за этот объект получить третью категорию дигтуризма?

3. И что за серебрЕнные карцы?

4232s написал(а):
большое скопление систем бункеров, лабораторий, крупнейшая радиостанция в СССР по тем временам....
Объект повышенной сложности и охраны в данном моменте находится в консервации, я обследовал Южную часть .... (минимально охраны"Спали в тот момент как я проходил" :p)
По каким временам?
На объект повышенной охраны(???) просто так не пролезешь. И охрана там спать не может. Электроника спать не умеет, да и собачки размером с годовалого теленка в свободном окарауливании спать привычки не имеют, а если что- просыпаются очень быстро и очень злыми( такая она- собачья жизнь).

saiLor

Moderator
Команда форума
Видимо, что-то действительно есть. (Примерно известно даже - где). Но не так, как 4232эс и не так, как фремд. Истина как всегда - посерединке сидит и ухмыляется над ищущим людом...
Но что же такое серебрянные карцы? И сколько тонн?
Я знаю одного еврея - он даст за серебро настоящую цену!

saiLor написал(а):
Но что же такое серебрянные карцы? И сколько тонн?
Я знаю одного еврея - он даст за серебро настоящую цену!
Таки да! На этом можно сделать гешефт. У меня под боком контора одна, возьмут легко и карцы, и лампы, и микросхемы.

Только вот серебрЕННые не возьмут...
Возьмут серебряЯНые, ну на край посеребрЁННые!

Сверху