MADest, нужен ли нам сей неадекват на форуме??

Нужен ли нам Мадест на форуме

• Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .

kuzya

Команда форума

kuzya

Команда форума
Господа, так же я помню некое видео где какой-то ээээ молодой человек несет помесь космического василизма и ссыщевовской упоротости про то что сьяны принадлежат ему. Это не про нашего ли мадэста?
не нашёл его к сожалению((

Да, у меня есть свидетели того, что воду я не травил. Забудьте об этом.
Тревога была учебная, в первый и последний раз. Неплохо я встряхнул Сьяны.
Север каменоломни: гр. Мужика, Биг-фут. Потом... Разросшийся клан Мужиковцы тихо расползался по северной части. Чекисты подмяли под себя свой сектор. Нам чо, нельзя?

У меня была мысль создать содружество кланов. Для этого надо было закрепиться на своём участке.
Эта игра называется политика. Т.к. в гроте М. была найдена отработка карбида, я пару лет искал тех, кто там стоял. Не получив ответа, сам начал первый светотюниг. Потом людей (верхушку и "магистратуру"), они позже привели своих, и понеслась.:)
Я в клане не главный. Отстранем до водяного кризиса. Просто основатель.

Пресс-конференция окончена?

Ну что ж. Cогласен с любым решением. Прощальная фраза у меня готова.

Последнее редактирование:
Мадест, тебе реально надо завести здесь тему, в которую писать свои воспоминания, размышления, планы и т.п. Будет очень прикольно читать, я уверен. Постить туда, например, каждый вторник. А между выпусками молчать! Люди будут с нетерпением ждать следующего вторника! А потом можно будет в виде книги издать всё это.

Мадест, тебе реально надо завести здесь тему, в которую писать свои воспоминания, размышления, планы и т.п. Будет очень прикольно читать, я уверен. Постить туда, например, каждый вторник. А между выпусками молчать! Люди будут с нетерпением ждать следующего вторника! А потом можно будет в виде книги издать всё это.
Упростить до Дневника и делать выпуски каждый понедельник или пятницу. Тогда мне придется точно открыть свой мини-бизнес (Куйтузовское кафе с сисадминской) и пахать на кавеситов, как Максим Голополосов (+100500) на Карамбу.

Мадест? Этот тот, который по Съянам бегал с большим ножом и пакетом с краской, которой он дышал? Не, таксикоманить плохо, по этому уходи!

"Больше нечего ловить:
Все что надо я поймал.
Надо просто уходить,
Чтоб никто не привыкал."

Подземка, системы, пещеры России
Я ухожу, ухожу красиво.:cool:

Почему сменился мой аватар? Эта собака съела Поллитровую мышь, но была порабощена разумом собственной пищи (пиздчи).:-D

Вы посмотрите на его дату регистрации. Это всё один большой прикол.

Почитав Тайный город Панова, поймёте, что мне надо было взять ник даже не Сэм Пэйн, а Сантьяга-13 (хотел написать 19, но тогда меня обвинят шпионом ФСО)

Раз уш он такой плохой, его надо споить и изнасиловать в лесу

Это... 1 из Наблюдателей за спелеоандеграундом, нарушающий безмолвие на Земле и под землёй. У челов есть юмор и разъябайство, не свойственное другим цивилизациям. Это они не учли. Чел - это непредсказуемый результат эволюции, поступающий не в их интересах, способный перейти даже пределы возможного поведения. И русские диггеры в вопросах перехода грани и предела достигли просто невиданных высот.

Поведение центральных кланов даже в Сьянах напоминает масонские любительские ячейки. Никитский Круг - рулит вообще по всем системам.

Последнее редактирование:
Сверху