Lana Sator (официально посвященная тема) Васю и Айну просьба не обсуждать

Lana Sator написал(а):
А можно такой нескромный вопрос:
почему Василисе официально посвящена одна тема, а Айне - несколько?? -)) Я уж не говорю о том, что их обеих обсуждают где надо и где ненадо...
Так как не все девушки успели обзавестись личными темами в аццтойнике, восполняем пробелы

Ага, а ещё про "секс на переправе" - тож можно считать, что официальная тема Деби ;D

suslik написал(а):
Ну вообще, мысль сия посетила меня, когда я гордо восседала вчера вечером наверху вот ентого здания с покатыми краями...

и подумала я, что если с него (с верху) спрыгнуть, то об землю не убьешься, а убьешься об стену...внешнюю -))

а о любую другую внешнюю стену можно убицо, если привязацо неособо долгой верефкой и прыгнуть максимально вперёд -)) в какой-то момент наверное должно шыбануть о стену -))

Привязать верёвку за гирю и поставить гирю внутри комнаты. Мало того, что у"б%т об стену, так ещё об землю и гиирей догонит сверху. Rope-jumping рулит.

Метрострой написал(а):
главное за шею врёфку цеплять
Ага, мне вот тут в ЖЖ кинули способ:
Берём, привязываем себя за ноги к чему нить на крыше, т.о. что б потом повиснуть на верёвке метрах в 2-х от земли. Так же делаем себе удавку из струны и привязываем её к верёвке которая несколько короче той что за ноги привязана. Ну и напоследок намазываем ладони суперклеем и плотненько прижимаем их к ушам, пальцами вниз. И вперёд, на встречу ветру :)

В итоге счастливые прохожие наблюдают висящий труп без головы, который в руках держит свою голову :)
;D ;D ;D
Dit написал(а):
занизили, дабы не сильно перерисовывать оригинал ::)
ясна ;)

Сверху