Industrial ??? (The parallel worlds) photo

Как всегда отличные фотографии)))
Еще бы небольшие каменты об истории трипа и что это за местечко... ::)

Кандидат на обои номер раз!
Кандидат на обои номер двас!
Гламурно!
------------
Кандидат на обои номер трис
Хороший ракурс и игра света и тени.
------------
И последняя
Отличный спецэффект и хорошая обработка.

Эти фотки вызвали слово ВАУ!
Остальные...ну фотки как фотки.

Элис, молодец, что за то время, пока мы там с тобой гуляли ты успела наделать столько прикольных фоток. Респект!
Скоро напрягу Пигидия и выложу сюда его фотки, которые мы делали на той полазке.
ЗЫ: особенно понравились градирни, надо нам будет потом наверх забраться и оттуда сфотить. :) :) :)

Ну, скажем
кандидат раз и два согласен, но это индор, а есть и аутдор ;D
кандидат 1 (хороши ветки справа)
Элис написал(а):
2(тема упадка)
Элис написал(а):
3(промзона как она есть, натуральненко))
Элис написал(а):

Это катушки с металлопрокатом вроде. Точно не скажу, близко не подходил.

а че сыканула в цех зайти пофтокать ?
и еще чем гразит купание в работающих градирнях ? вода там даже зимой очень теплая
неможет ли быть неожиданный сброс кипятка ? незатянет ли там куда в трубу ?
всегда появляется желание там искупаться и как те стремно :)

Про купание в градирне. - Правильно что стремно - там в воде растворенны присадки против накипи в трубах, время от времени их концентрация меняется. Когда активно чистят - сунишь руку- покраснеет. Но попадание этой воды в рот в уши очень нежелательно в любом случае.

Про снимки... Снимки хорошие , но я поругаю все же.
Что мне не понравилось -
Технически - дисторсии и сферические абберации - поправить три минуты в PS CS или CS2 а смотреться будет намного лучше.
Идеологически - снимки практически одинаковы, Вы переложили работу по выбору действительно хороших на зрителя... Было бы круче если бы вы выбрали 5--7 действительно суперских и выложили толкьо их.

Снимок с льющейся водой супер по любому, один из двух...

Верхняя фотка с льющейся водой - просто супер!!! Цвета потрясающие.

Можно её где-нибудь в высоком разрешении (не ниже 1024*768) достать? :)

Фото с водой великолепны! :) Думаю, автору имеет смысл выложить их в хайрезе на какой-нибудь серв.
Объект интересный, но вот стоило ли все фото делать настолько яркими...

Красиво очень красиво ... вот бы пару фоток с хорошим разрешением заполучить ::)

всем большое спасибо за внимание =)

насчет хорошего разрешения: заходите сюды http://photofile.ru/users/elis-kampinski/3217635/ жмете любую фотку там под ней есть кнопочка

я выкладываю все фоты 1024 по большой стороне...

GrUser, люблю яркие цвета... понимаю что это порой режет глаз, но ничего не могу с собой поделать =)

Очень понравились фотки с льющейся водой, понравились почти ч/б с цветными "пятнами", понравились несколько фоток с поразительно прямыми вертикальными линиями - шириком снимала или в фотошопе с помощью "перспективы" выпрямляла?
Остальное фотки, как фотки.
Вопрос вызывают только 2:
Не понравилась фотка, где слишком много и явно фотошопа, конкретно эта:

Верней сама идея понравилась, но не очень аккуратно на мой взгляд воплощена - есть над чем поработать :)

Самая последняя почему-то по цвету не очень нравится, кажется, будто что-то лишнее..

zloychelovek, =) мерси

Леди Сумерки, снимаю штатником 18-70, меня линии гнутые не раздражают =)
если раздражают - выпрямляю.
а колажик сделала быстренько =) захотелось атмосферного неба, вроде небо получилось что нада ;)

Сверху