imode

  • Автор темы Автор темы Samodel
  • Дата начала Дата начала
вообще, имхо можно и побольше возможностей в этом режиме, тк многие уже используют нормальные браузеры даже на телефонах.
 
Пока изменять не будем.
В стадартные возможности не входит, а отслеживать эти изменения очень сложно. Очень часто выходят новые версии форума.
 
Я сижу на форуме с телефона, через Opera Mini можно юзать обычную веб версию форума. При этом траффик будет практически таким же как и с любого телефонного браузера, не использующего прокси сервер, при юзании i-mode версии форума.
 
Назад
Сверху